Опубликовано 12 Май, 2015 - 23:46

♥Доброго времени суток всем - айреккомендовцам и не очень,любознательным и просто гостям,которые зашли ко мне случайно!♥Я всем вам рада и категорически приветствую!♥

Тот самый малыш,из-за которого весь "сыр-бор")))
Я хочу рассказать вам,о своем первом опыте по обращению с Филлерами.

Так что же это за фрукт такой и с чем его едят? :)Давайте разбираться вместе!

Это наполнитель, который позволяет улучшить структуру волоса и придать ему блеск и сияние. Состав филлеров богат керамидами, аминокислотами, коллагеном и кератином, что способствует нормализации PH баланса кожи головы. Он обволакивает волосы, делая их послушными и защищёнными от негативных факторов окружающей среды.

Преимущества филлеров для волос:

• Эффективно восстанавливает структуру повреждённых и пористых волос;
  • позволяет быстро восстановиться волосам после применения химической завивки или окрашивания;
  • сухие, безжизненные волосы, секущиеся на концах, быстро приобретают естественный вид;
  • придаёт волосам мягкость, блеск и приятный аромат.

Мои волосы как раз пережили многое и обесцвечивание(смывки),тройное омбре и ежемесячное окрашивание.Так что секущиеся концы и испорченная структура-это самое малое ,что могло с ними случиться))))Хорошо,что они вообще еще не покинули меня)))Так что вопрос восстановления стоит очень остро!

Изменения моих волос.1 фото-август 2014 года.Последнее-май 2015)))почти год извращаюсь над ими как могу))))

Итак.Свои филлеры я заказала с сайта Корейский магазин

Посылочка с моими филлерами
Мой боевой арсенал!)))))

Обошлись мне 10 штук в 10000 корейских вон(без доставки)=464 р по настоящему курсу.

Как происходит сам процесс их использования:

1.Моем голову своим обычным шампунем без использования бальзама(я пользовалась вот этим,кстати тоже корейским шампунь )

Шампунь,которым мыла голову

2.Просушиваем волосы полотенцем до слегка влажного состояния

3.Разводим филлер таким образом:сначала в мисочку выливаем нашу голубую чудодейственную ампулу,затем её же(ампулу) наполняем водичкой и тоже выливаем в мисочку.Так,чтобы получилась пропорция 1:1.

выливаем филлер,он жидкий как водичка
наполняем пустую ампулу водой и снова выливаем к филлеру

4.Размешиваем.(Запах кстати потрясающе цветочный,очень похож на майские ландыши!!)

Ииии начинаем взбивать)))

По мере размешивания прозрачная жидкость превращаетсяяяя,превращааааетсяяяя.....В элегантную,жемчужно-белую,густую маску! Wink

Получается масочка очень приятной,нежной консистенции!

5.Расчесываем волосики и наносим маску кисточкой на всю длину,но в первую очередь на наиболее поврежденные места.(описала я конечно как по инструкции,а на деле психанула и руками втерла всё это каля-маля в волосья и счастливая пошла фоткать вам привет от девочки из фильма "Звонок"! Smile)))))))

7 днееееееййййй.....Бууууу!!!!!Немного подурачилась))))))

6.Тем временем на кухне(а где же еще?!ведь там ближе всего холодильник с едой!!))))разогревалась моя термо шапка(где купила и по чём описано здесь чудошапка ).

Моя магическая шлямпопо=)))

Одела её ,тепленькую, и села ждать 10 минут,кофеек попивать с вкусняшками:)

И наслаждаемся 10 минутами покоя)))главное надежно запереться в комнате от мужа,ребенка и собаки..и наслаждаааться))))

7.Через 10 минут шапку (или пакет и полотенце с феном)нужно снять и дать остыть волосам.А затем,когда волосы станут комнатной температуры-уже идти смывать.

8.Смываем теплой водичкой и в одновременно поражаемся:"ЧЧЧЧтоооо,КАааааккк???!!!Что они туда добавили?!Это мои волосы вообще?!!!!!Почему они такие мягкие и шелковистые?!!!" Smile

Моему удивлению не было предела,и терпению тоже,потому естественным путем сушить волосы не было мОчи!Smile))Высушила феном и обалдела!!!Они такие,такие!!!Ой девочкиии,ну в общем не мои и всё тут!)))))))

Даже посеченные концы почти исчезли!!!и это после первой процедуры!!!

"ДО"Видно,что концы посеченные,волосы безжизненные,тусклые и грустные(((
Концы "ПОСЛЕ"
"ПОСЛЕ"Без лишних слов,всё видно по фото!)))
"После"!!!!

Рекомендую ли я?!Да я готова кричать в рупор и писать на заборах,что есть средство для восстановления волос!Девоньки,не спешите обстригать косы! Smile Попробуйте!!!!!!Smile

Филлер,что пахнет веснооой!:)

Читайте так же:

-натуральная краска для волос без мороки и танцев с бубнами=)

-чудесный органический шампунь с восточным ароматом=)

-самый органический сайт косметики и продуктов.Откроем вместе первую посылку!=)

♥Всего хорошего и СПАСИБО за внимание!!!♥

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы более плотными
  • Лучше держит укладку
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Нет
Ta_samaya_Viрекомендует
12.05.2015
филлер для волос? не слышала ...интересно было бы попробовать.
12.05.2015
Обязательно попробуйте!!!Я всеми руками и ногами рекомендую!!! Big smile Wink
тоже беру на заметку Smile
13.05.2015
Matendel ,обязательно-обязательно)))я тут так прикинула,что почти 500 рублей не дорого если учесть сколько мы денег тратим на маски и прочие вкусняхи для волос.А тут средство,которое работает после первой же процедуры! Wink
13.05.2015
я уже тоже много чего перепробовала для волос) самая любимая процедура на сегодняшний день это глазирование матрикс) вот эффект схож с вашим эффектом. Просто их так много! Меня их количество подкупает Big smile обязательно попробую)
13.05.2015
Matendel ,да!!Колличество-большой плюс!!!Можно и поштучно конечно брать,но так дороже выходит! Glasses А напишите пожалуйста отзыв,я буду первой,кто его прочитает Big smile уж очень интересно,потому что даже у нас Матрикс продают(а город весьма провинциальный),я думаю это многим будет интересно!!! Cool
14.05.2015
да) я уже месяца 2 собираюсь это сделать Big smile уже несколько человек попросили об этом, вот видимо наднях "рожу", как раз буду делать себе процедурку очередную Cool там тоже по цене выходит не дорого) мне нравится)
14.05.2015
Пользуюсь филлерами для кожи, но ни разу не использовала филлер для волос Smile Думаю, что моим волосам лишней гладкости и объема не помешало
Matendel ,ну прям интрига-интрига!!!! Laughing out loud Ждуууу!!! Shy
14.05.2015
ketaminka,да-да,я тоже совсем недавно узнала об этих волшебных ампулках!И кстати только вчера вечером сделала ламинирование(позже отчитаюсь) и могу с уверенностью утверждать,что оно даже рядом не стоит с действием филлера! Glasses от филлера волосики мяяяягааанькие,послушные,именно оживляются,а от ламината как-то грубеют и буд-то запаиваются(ну не зря же называют процедуру "маникюр для волос"правда,буд-то лаком покрыла) Puzzled
20.05.2015
Smile впервые слышу о таком средстве)
вы очень весело пишете, с юмором Big smile
21.05.2015
Ekaterina1708,Спасибо огромное!!! Party Моя лучшая подруга никак иначе меня и не называет окромя"ты красивый человек-идиот"! Big smile Заглядывайте почаще,постараюсь еще как-нибудь Вас улыбнуть! Shy
21.08.2016
скажите пожалуйста а на сайте котором вы заказывали платная доставка как я понимаю. или не туда смотрю. у вас в общем вышло 464 руб за 10 штук или еще какие то сборы
05.09.2016
Одуван_chik,насколько я помню,я считала стоимость без доставки.Заказывала на роузроузшоп,в тексте есть ссылка. Shy
03.10.2016
Интересный отзыв, не слышала раньше ничего о филлерах
04.10.2016
Спасибо Shy рада,что оказалась полезной)))
27.10.2016
Получается это как силиконовая несмывашка? Эффект только визуальный?
27.10.2016
Dekretnica2016,нет,это не несмывашка и уж тем более не силиконовая. Smile Если попробуете-поймёте о чем я.Это больше на маску похоже. Smile И действие совсем другое.Несмывашка лишь визуально улучшает волос до следующего мытья,а филлер лечит волос за счёт того,что "Состав филлеров богат керамидами, аминокислотами, коллагеном и кератином".И эффект потом пролонгированный.Вот у меня сейчас кончились снова и я действительно боюсь без них красить волосы,потому как сожгла за 1 раз когда филера под рукой не оказалось.В общем для меня жизнь действительно поделилась на до и после появления у меня филеров. Big smile
27.10.2016
Очень полезный отзыв,спасибо)Куплю одну ампулку для пробы.
Может немного не по теме, но меня очень заинтересовал сайт с которого вы делали заказ.Можете написать сколько у вас получилась доставка, за какое время пришла посылка и чем отправляли?Заранее спасибо)
17.11.2016
и мне пожалуйста можете написать о стоимости доставки в Россию? Sexy
28.11.2016
Alisa1212,Helen_Blant,девочки,миленькие, я старая плохофункционирующая женщина,простите сердеШно за столь поздний ответ! Tired

С сайта роузроузшоп заказывала сама в последний раз год назад,даже почти 2 года.
Поэтому точно припомнить всё не могу. Могу сказать,что доставка на тот момент обошлась мне почти в стоимость самого товара.

Способ доставки уже не назову,но это точно был самый долгий и самый дешевый из предложенных. Big smile Самый долгий потому как заказ шел ко мне около месяца.

Могу сказать одно,что нынче сама столкнулась с проблемой закупки корейской косметики и пришла к выводу с помощью подсчетов,что из русских онлайн магазинов заказывать стало выгоднее.
Даже с учетом переплат и доставки сумма либо такая же как из кореи либо рублей на 50-100 дороже.
Так из россии вам посылка дойдет за неделю,плюс как-то проще в случае чего разрешить конфликтные вопросы,все русскоговорящие и всё понятно,это же касается и удобства пользования русскими сайтами.
Единственный минус-конечно ассортимент на русских сайтах не тот Sad
01.03.2017
Ну вот я загорелась очередной безумно нужной мне штуковиной. Осталось только найти.
Скажите как часто Вы его использовали? При каждом мытье волос?
02.03.2017
Даша1988,нет.Сначала раз в неделю,а потом вообще только при окрашивании!и вполне хватало для поддержания волос в блестящем состоянии! Shy
26.06.2017
Привет. поджскажи, пожалуйста, как заказывать с этого сайта? они доставляют в Россию?