Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 15:25

Доброго времени суток,друзьяшки!

Как говорит моя любимая подруга"приличная девушка всю жизнь только и делает,что худеет и отращивает волосы".И я решила примкнуть к обществу длинноволосых субтильных дев.ツ

Да только как к ним затесаться если у тебя печальное черное каре?!И как отращивать волосья если даже самая лучшая в мире краска стала портить волосы?!Ответ один-отправлять волосы в безкрасковый отпуск и переходить на сторону натураловедов и органиколюбов.ツ

Красить волосы как в школе хной,скатывающейся в подобие куриного помета,да простят меня индусы,я пока не готова. Моей храбрости хватает только на красящие травяные бальзамы.И судя по многочисленным отзывам,самый лучший из доступных мне представителей Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux.ツ

Бальзам с маслом оливы и карите

Цена

Я купила его за 110 рублей в обычном магазине бытхимии.Но меня не покидает ощущение,что меня надули,т.к.во многих отзывах цена в районе 70 рублей.ツНу да ладно,у нас вообще особый провинциальный город со своим представлением о ценостановлении.ツ

Внешний вид

Коробочка размера стандартной краски.Внешне приятная.Внутри металлический,закупоренный фольгой тюбик,что предотвращает окисление бальзама.

Объем

100 мл.На мое каре до плеч приличной густоты хватает на одно полное окрашивание и 1 окрашивание корней(2,5-3 см)

Аромат

Запах совершенно обычный,даже описывать нечего.Ни чем не примечательная цветочно-травяная композиция.На волосах держится сутки даже после мытья шампунем.

Действие

Первый раз я подумала"ой,это всего лишь оттеночный бальзам"и красила им голову как пьяный художник!ツИ каково же было мое удивление когда оттереть уши и пятна с кожи лица оказалось практически невозможно!Так что будьте аккуратны,девочки!и будьте готовы ходить до второго мытья с окрашенным пробором))

Я держала на волосах не 30 минут(как советует производитель),а час.Цвет в итоге получился очень насыщенный,действительно шоколадный!Краснинка от первого окрашивания вымывается довольно быстро.И как по мне,то это даже к лучшему потому что цвет раскрывается с новой стороны.Становится совершенно естественным.

Волосики оживают и блестят!Концы напитаны и на какое-то время становится незаметна посеченность!ツ

Смывается бальзам достаточно долго.Я не заметила в себе желания покрасить волосы раньше в сравнении с обычной краской.Я так же дождалась чтобы отрасли корни.Кстати за счет плавного вымывания переход от своих волос к окрашенным не заметен,что позволяет проводить окрашивание реже!

Внизу фото сразу после окрашивания.Наверху через 2 недели.

Минусы в этой красочке все же есть.Для меня это неудобный тюбик,который тяжело выдавливать в конце ,отсутствие перчаток и небольшие недостатки в составе.

Состав

И еще хочу предостеречь,что сразу после окрашивания в темные цвета без шапочки я бы в бассейне не стала плавать,иначе рискуете стать похожей на кровавую Леди Батори.ツИ хоть акула на вас нападет,но багровые лужи и шлейфы вряд-ли будут приятны.ツ

Несмотря на немногочисленные минусы плюсов все-таки больше!Пока не рискнула перейти к хне остановлюсь на этом виде безопасного окрашивания.

Слева до первого окрашивания.Справа через 2 месяца пользования Бальзамом Belita

Прочитайте так же:

-Самая полезная шапка для волос

-Чудо чудное для восстановления "убитых" волос и секущихся кончиков

❤Спасибо за внимание-понимание!ツ

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Не потрит волосы
  • Приемлемая цена
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Нужны перчатки в комплект
  • Слишком жесткий тюбик
Ta_samaya_Viрекомендует
27.11.2015
Волосы прям преобразились. Такие блестящие стали и цвет насыщенный получился. Очень красивый. Smile
27.11.2015
Sanriss ,спасибоооо,очень приятно Shy :shy: Love