Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 18:26

Полностью вся посуда у нас от фирмы Taller (а именно все кастрюльки и сковородки). Посудой мы полностью довольны, но планировали докупить еще пару кастрюль и сковороду (размеров, которых нет у нас, а хотелось бы).

Так вот, недавно были в Икеа и решили посмотреть посуду. Тем более, что покупали уже в Икеа сервиз Динера - вот отзыв - и различные мелочи (ситечки для чая, банки и пр.) Покупками остались довольны и в целом любим этот магазин:)

Выбрали сковороду, вот она

Характеристики:

Материал - нержавеющая сталь

Размеры: диаметр 28 см., высота 5 см.

Вес: примерно 1,2 кг. Заметно тяжелая сковорода, когда держишь в руке. Мы в основном из-за веса и решили купить ее.

Дно: хрехслойная конструкция, алюминий между двумя слоями нержавеющей стали. По данным Икеи это позволяет равномерно разогревать еду и не позволяет пригорать еде.

Стоимость: 599 руб. Сейчас скидок по карте икеа фэмили на данный товар нет.

Ссылка на сковороду в каталоге - тут.

Важная информация:

Уход: мыть сковороду можно только в ручную! А вот в плане поверхностей, то подходит для всех полностью.

Гарантия: 5 лет, бесплатная! Прилагается гарантийная брошюра.

Дополнительно:

А еще мы купили сетку для данной сковороды, брызгозащитную. Вот ссылка на сетку в каталоге - тут.

А крышку не покупали, дома их достаточно)

Пользуемся сковородой постоянно, примерно 2 недели, всем довольны. Легко моется, быстро. С приготовлением проблем нет, ничего не пригорало.

Рекомендую! Отличная покупка, хорошее качество по доступной цене.

Надя С.рекомендует