Опубликовано 21 Январь, 2018 - 19:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте.

Второй отзыв о патчах, но патчи эти были у меня первыми:)
После 25 я вдруг обнаружила, что кожа вокруг глаз нуждается в особом и нежном уходе. До 25 такие мысли даже в голову не приходили и отзывы девочек на Ютубе об очередных патчах/кремах для области вокруг глаз у меня вызывали недоумение. Мне казалось, что деньги им тратить некуда вот и покупают всякую ересь)
Но часики тикают и мнение меняется. Однажды я поняла, что мне жизненно необходимы патчи под глаза и что жизнь моя без них более не представляется мне возможной. Уж не вспомню каким образом я наткнулась на сайт Beautynetkorea, но цены мне там несказанно понравились и я срочно решила сделать заказ. Не буду говорить о том, что стоимость доставки мне ужасно не понравилась, но все же заказ я сделала и стала ожидать. Где-то через месяц мучительного ожидания моя посылка таки нашла меня и мои долгожданные енотики были у меня в руках.

Супер мимимишная баночка ^_^

Что очень порадовало, так это наличие лопатки, при помощи которой патчи гигиенично достаются из баночки и пластиковая крышечка с "ручкой" ( ну как назвать этот отросток за который удобно браться?)

В самой банке в ароматной жиже плавают 60 патчей под глаза и 30 кругляшей, которым я не найду применения . Патчи почти закончились, а кругляшей еще полно. Но я просто буду их лепить по 2 шт под глаз вместо патчей.

Можно клеить их на носогубки , лоб, щеки - куда хотите, но мне целесообразнее под глаза таки.

Что заявляет производитель: без малейшего понятия , если честно))

Покупала эти патчи целенаправленно, потому как их все нахваливают, на ютубе увидела именно их и загорелась желанием поиметь енотиков.
Мое мнение об этих патчах. Начнем с фото. Однажды утром в зеркале :

Хорошо видим мешок под глазом. По-моему это результат ночного чаепития. Такие отеки довольно редко встречаю под своими глазами, но все же случается и такое, и патчи под глаза за каких-то 15-20 минут из отекшей бабушки делают вас обратно молодой и свежей девушкой.

Пока патчи на лице, я могу либо завтракать, либо же начинать красить глаза, при этом осыпавшиеся тени очень кстати останутся на патче, а не под глазами.

Что касается формы патчей, то здесь основная проблемка. Уголок постоянно лезет в глаз.
Многие жалуются, что патчи сползают, но мне кажется, что все патчи так делают ввиду хорошей пропитки , если бы они не сползали, то наверняка были бы сухими и малоэффективными.
Первые минут 5 их нужно будет поднимать обратно под глаз, а потом патчи присасываются и садятся плотно на месте.

Для чего нужны патчи?

Большинство ожидает от этого продукта буквально чуда. НО чудо делают косметологи и пластические хирурги.

На что способны патчи:

• освежают кожу под глазами
  • увлажняют кожу
  • разглаживают морщинки
  • убирают припухлости
  • осветляют синячки ( это не всегда и не все патчи)

​​​​​​​Конкретно мои енотики отлично убирают отечность и увлажняют кожу, за счет чего и морщинки разглаживаются. Но это экспресс средство, какого-то чудесного накопительного омолаживающего эффекта от них ждать не стоит. Это не заменяет полноценный уход за кожей вокруг глаз, а просто еще один из ритуалов ухода за собой.

Вот собственно глаза после снятия патчей:

Со всех ракурсов видно, что от утреннего отека не осталось и следа. Кожа более свежая, отдохнувшая и более плотная, натянутая, что ли. Мне очень нравится эффект от этих патчей.
Пропитаны жидкостью они отлично, у меня в баночке спустя более 2 месяца много жидкости осталось, т.е. раньше времени они не высохнут.

Сейчас у меня на замену есть два вида других патчей, но по запаху эти самые классные. Я бы хотела, чтобы все патчи имели такой же аромат.

Плюс так же в упаковке. У других патчей нет пластиковый крышки внутри, что не так удобно для использования и вероятно, они высохнут быстрее.
Подводя итог, скажу, что эти патчи , конечно же, советую попробовать. НЕ понравится они не могут. Ну вот прям не знаю за что им можно поставить 3-ку. Я 4 ставлю только за форму, да и то это можно пережить, ведь главное - эффект. Мы же хотим получить видимый результат на лице, а не просто красивую баночку и забавную форму в виде сердечек, например. Эта форма встречается у многих других патчах и ничего, пользуются спросом.

Если покупать на айхербе или ибее, то можно здорово сэкономить. В рознице стоят около 1500, в интернете 600-700 рублей.

Оставлю ссылку, где брала я, но не советую делать так же. Цена очень демократичная, но с учетом доставки можете умножать её на 2, а если доставка с треком для отслеживания, то еще больше.

Всем спасибо, всем енотов)

О моих еще одних корейских патчах читать тут

FuryBlondрекомендует
21.01.2018
Спасибо за отзыв) Очень хороший результат! Отеками не страдаю (разве что после совсем обильных чаепитий), но вот увлажнения кожа под глазами уже просит)
Может и приобрету енотика в скором времени. Жаль только, что кругляшей наделали( не очень удобная форма...