Опубликовано 17 Июль, 2014 - 13:22

Лет наверное с 15-и и до сегодняшних дней я всегда считала себя полной...А особенно глобальной проблемой сначала были ляжки и попа, а на данный момент это живот и бока! Всегда старалась садиться на диеты, ограничивать себя в еде, не есть ( сахар, мучное "которое очень люблю особенно "макароны)"", соль и т.д), усиленно занималась спортом в домашних условиях...то бег по утрам, конечно же пресс, приседания, махи, скручивания и обруч хулахуп. Но к сожалению максимум меня хватало на недели полторы, в еде я хоть и старалась чуть ограничить себя но как то по весу это было не заметно и мои небольшие кило которые уходили, возвращались в двойном размере.

Рост у меня 1.56, вес 57, и т.к идеально я себя чувствую в 50 кг естественно у меня начиналась депрессия, психи и недовольство всем и вся...начинала носить свободные вещ , старалась не куда не ходить и естественно моим любимым было - это покушать с мужем перед сном ( только вот он с "работы" приходил голодный, а у меня работа сидячая и устаю в принципе морально...но при этом лопала за двоих). И вот первый раз в своей жизни я наконец то еду с мужем на море...и тут о Боже....КАК???? Как я такая свинюша поеду на море, я же там в шубу закутаюсь....И прекрасно понимая, что своими предыдущими методами похудения я нечего не добьюсь... Пошла я в итоге к своей подруге которая для меня идеал стройной фигуры. Повела она меня в аптеку и там предложила таблетки "Голдлайн", которые она сама принимала. Но сказала сначала возьми одну пластинку (10 таблеток) для пробы, а то мало ли какие они на меня побочные действия произведут. Пластинка кстати у нас стоит 300 руб.

Ну вот и начала я их пить с "понедельника" утром натощак, и примерно через пол часа я завтракаю кофе или чай с печенками или еще с чем...

На работе началась ужасная суш во рту, я не когда столько воды не пила в день как пью сейчас. Думаю страшного в этом ничего нет, т.к говорят же воды нужно пить около двух литров в день. Обычно голод у меня наступал часам к 12:00 - 13:00, а тут я просидела до пяти, и все таки пошла покушала хоть и не сильно хотела. А что самое главное вечером я свободно относилась к еде, то есть я не нажралась всего и много перед сном. Вот и легла я спать...но уснуть я долго не могла...мало того я ночью раз двадцать просыпалась, а утром я встала как ни в чем не бывало и спать мне не хотелось как обычно...))А еще я стала чуть раздражительней. Я конечно же сразу же вспомнила про побочные действия о которых мне говорила подруга (тошнота, головокружение, давление,раздражение и бессонница ). В общем я решилась пить их дальше, чувствую в принципе себя нормально, ночью сплю, а самое главное я не кушаю так много как раньше. А раньше я могла впихнуть в себя невпихуемое)). На весах еще не взвешивалась, вот как пройду полный курс один месяц так отпишусь.

Достоинства
  • Реально работает
Татьяна Прозороварекомендует