Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 15:01

несколько раз
    40 руб

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Сегодня поговорим о пиве, причём безалкогольном. Я люблю хорошее настоящее пиво и то позитивное и расслабленное настроение, которое оно создаёт и раньше не понимала, в чём смысл употребления безалкогольного пива, но в определённых ситуациях безалкогольное пиво может доставить немало радости и даже принести пользу нашему организму. Например, я не люблю сладкие напитки - начиная от компотов и заканчивая напитками типа Пепси и Кока-Кола (не говоря уж о дешёвой сладкой газировке), простая вода тоже надоедает порой, и порой и хотелось бы выпить пива, а нельзя - например, жарким днём, когда вечером у тебя деловая встреча - пива хотелось бы конечно, а вот запаха пива вечером не хотелось бы (а запах будет, он стойко держится незаметно для вас) и вот в этой ситуации - безалкогольное пиво в помощь: можно насладиться любимым вкусом и без последствий. Мне очень нравится обычная "Балтика 0" в белой банке и увидев новинку - пшеничное нефильтрованное - я сразу же купила на пробу пару баночек.

«Балтика 0 Нефильтрованное Пшеничное» - мягкое освежающее пиво с уникальным вкусом, которое прекрасно подходит для утоления жажды. Благодаря использованию пшеничного солода пиво обладает приятным ароматом с пряно-цитрусовыми нотками и янтарным матовым цветом, свойственным нефильтрованным сортам.

Любители пива по достоинству оценят этот сорт. Тем более что насладиться бокалом этого безалкогольного напитка можно в любой жизненной ситуации – на работе с партнерами и коллегами, на отдыхе с друзьями, накануне важного для вас дня, когда нужно рано вставать, и когда просто хочется освежиться в жаркий день.

Состав: Вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый, ячмень пивоваренный, солод пшеничный, солодовый экстракт, комплексная пищевая добавка «Спайс», хмелепродукты.

Алкоголь: не более 0,5% об.

Энергетическая ценность: 30 ккал в 100 г пива

Пищевая ценность: углеводов 6,0 г в 100 г напитка

Что касается вкуса, то на мой взгляд, производитель перестарался с ароматизацией и вкусовыми добавками. Похоже, очень похоже на полноценное нефильтрованное пиво, но вкус получился уж слишком искусственный, опять же, это моё субъективное мнение, но мне кажется - чуть-чуть сгладить вкусо-ароматическую составляющую напитка не помешало бы. А в целом - очень приятный напиток, особенно в хорошо охлаждённом состоянии, мне понравился. Оценку ставлю "4" именно по вышеупомянутой причине, при этом из двух безалкогольных "Балтик" я выберу всё-таки в белой банке, более привычную мне.

Antuannaрекомендует
17.09.2017