Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 10:30

Я раз в неделю обязательно использую что-нибудь отшелушивающее, до этого я всегда пользовалась скрабами разных фирм, затем начала пробовать пилинги, но большинство того что продается в масс-маркетах, ничего общего с пилингом не имеет.
Пилинг – это средство удаляющее ороговевшие клетки без грубых скрабирующих частиц, которые в любом случае травмируют кожу. Долго искала и нашла.
До этого у меня был подобный пилинг от Tian De, который действовал по такому же принципу, но он недостаточно хорошо справлялся с явными шелушениями.
Теперь этот пилинг мой любимчик, буду брать еще. Он в зеленом тюбике, там 120 мл, хватает реально на долго, т.к используется экономно. Пользуюсь регулярно, прошло пол года, а его еще половина.
Этот пилинг очень нежно удаляет все шелушения, черные точки тоже от него проходят, после использования поры немного сужены. Кожа гладенькая как шелк. Так же он слегка отбеливает.
Наношу его на сухую кожу, буквально капельку и начинаю массировать, когда появляется большое количество катышек и кожа почти уже сухая я все смываю и наношу увлажняющий крем либо маску.
Я пользуюсь им достаточно долго и поэтому могу отметить, что за этот период моя кожа стала выглядеть лучше.
Особенно он хорош, когда нужно срочно привести лицо в порядок.
Valero4kaрекомендует