Опубликовано 29 Январь, 2024 - 00:48

Всем привет, с Вами обожатель помад! 💋

Решилила, наконец-то, поделится отзывом на один из своих самых любимых косметических продуктов.

Это кислотный ПИЛИНГ-ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА `A`PIEU` СКАТКА С ЭКСТРАКТОМ ЯБЛОКА И АНА-КИСЛОТАМИ 100 МЛ 🍏

Производитель пишет нам:

Пилинг-гель с экстрактом яблока и фруктовыми кислотами помогает бороться с преждевременным старением кожи, ускоряет отшелушивание рогового слоя и обновление эпидермиса. При систематическом применении стимулируются процессы обновления клеток, кожа приобретает сияющий ровный цвет, осветляются пигментные пятна.

Туба пластиковая, белый матовый цвет. Заметила, что пластик немного маркий, предыдущий флакон у меня довольно быстро измазался в чем-то))

Обьем для средства ОЧЕНЬ хороший. Казалось бы, для других средств 100 мл-это мало. Но гель имеет густую текстуру, на моё немаленькое лицо расход ОЧЕНЬ маленький. Первого моего флакона хватило на год-минимум!!! Дальше-уже не помню)

Этот не помню сколько открыт, уже месяца три точно.

Пахнет действительно зеленым яблоком. Я люблю такие ароматы: свежие, сочные, он так и манит лизнуть)

И вот моя кожа «до» 👇🏼

❗️Что ОЧЕНЬ важно: любой пилинг наносится только на сухое лицо, только сухими руками!

Наношу легкими похлопывающими движениями, избегая области вокруг глаз и губ!

на лице выглядит ну просто какой-то непонятной едва заметной массой))

Так как это кислоты-после использования нужно наносить СПФ-средство на лицо, и лучше не применять ЛЮБОЙ пилинг летом, что у косметолога, что домашний.

Кстати, честно говоря, я удивилась количеству отзывов на это средство здесь, на айрек 🙄 Дело в том, что я им пользуюсь уже года 4, и когда впервые делилась своим мнением в инсте-никто не знал об этой фирме и этом средстве)) и даже на сайте подружки сейчас свыше 100 отзывов на него)

Зима - считается лучшим временем для пилингов ❄️

Ждём минут 10, и СУХИМИ руками начинаем скатывать наш пилинг.

Кожа сразу будет немного красной, но это быстро пройдет. Ну на этом флаконе, кстати, какие-то пятнышки тоже видны))

Что я отметила для себя спустя долгое время периодичного использования:

•Кожа упругая
•Меньше высыпаний
•Поры меньше забиваются
•Кожа хорошо обновляется, что позволяет морщинам меньше появляться

❗️Но! Для любителей загара, сообщаю: помимо того, что средство категорически НЕЛЬЗЯ использовать во время активного солнца (и в целом летом), так как даже с спф возрастает фотостарение кожи, если Вы приобрели в зимнем отпуске прекрасный золотистый загар и хотите его сохранить - ОТЛОЖИТЕ пилинги до лучших времен 👌🏼

Иначе ваше лицо будет белее ваших плеч 😁

Кстати, хочу попробовать им уменьшить количество пигментных пятен, возникших после случая, когда плечи сильно обгорели. Результат дополню потом в этом отзыве)

Кстати, немного удивилась, увидела, что в Подружке он сейчас стоит ~730₽. Я брала в последний раз рублей за 500, но может просто была акция какая-то 🤔 Но в любом случае, с таким маленьким расходом - цена копеечная!

После умываюсь, протираю лицо тоником, на который у меня уже есть отзыв, он как раз снимает красноту.

Кстати, также давно взяла за привычку лицо не протирать полотенцем, а промакивать бумажными полотенцами 👌🏼

И вот так кожа выглядит «после» этого яблочного пилинга 👇🏼

Кстати, после этого я использовала новую тканевую маску, ярко-красного цвета, отзыв можете прочитать тут 💋

Средство рекомендую, люблю его, покупаю постоянно, не бойтесь пробовать, но будьте аккуратны, так как это хоть и домашний, но кислотный пилинг.

Если пользуетесь пилингами, отпишитесь, пожалуйста, какие понравились, хочу затестить новый 💋

Достоинства
  • Аромат сочного яблока
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа более гладкая и нежная
  • Легко смывается
  • Мягко очищает кожу
  • Не возникает неприятных ощущений
  • Приятный запах
  • Стоимость
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
  • Хорошо скатывается
  • Экономичность
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Недостатки
  • Как с любым пилингом-быстро проходит загар
yulprosрекомендует