Опубликовано 13 Июль, 2023 - 20:17

несколько раз

Добрый день дорогой читатель 🌸

Отличный и быстрый перекус для спортсменов и обычных людей.Батончики заменят один перекус и придадут энергию, наполнит организм витаминами и белком.Очень хорошо сочетается с кофе и желательно тоже без сахара.

«Протеиновый батончик Power Pro Zero со вкусом крем-латте»

💎Оформление упаковки:

Батончики пришли в брендовом пакете.Сами они находятся в упаковке серебристого цвета в сочетание разных цветах зависимости от вкуса.В данном случае сочетание цветов серебристый и коричневый.На нем написано что батончик содержится без самодержавия сахара, лактозы и глютена.С другой стороны есть информация о составе, пищевой ценности.

💎Состав:

глицерин, лимонная кислота, ароматизатор, гидролизат коллагена, бромелайн, вода подготовленная, олигофруктоза, премикс витаминный, соевый лецитин, л-карнитин, изолят белка молочной сыворотки

💎Консистенция и вкус:

Батончик довольно плотный и большой.Мягкий, тянется, не крошится, слегка коричневого цвета как кофе латте.По вкусу он и вправду передаёт нотки кофе, нежный вкус, не горчит, не сильно сладкий, на зубах не остается, не липнет.Я люблю кофе и поэтому мне очень понравился данный вкус.

💎Пищевая ценность:

Порция 50 грамм Состав в: 1 порции Энергетическая ценность - 97 ккал Углеводы - 1,7 г Жир - 1,4 г Белок - 20,1 г

Пищевая ценность у батончика просто невероятно классная, большое количество белка и низкое количество жира и углеводов, это прям как мне надо.

💎Мои впечатления:

С недавних пор стали моими любимыми протеиновыми батончиками, поэтому заказывать сразу упаковками очень удобно.Беру на работу в качестве перекуса и как доп источник белка. В одном батончике целых 20 г белка и при этом 97 калорий. Сам батончик похож на ириски, не приторный, в меру сладкий, хороший состав есть витамины. Идеальный перекус для тех кто следит за фигурой, но при этом хочет сладкого.Вкус кофе не ярко выражен, но чувствуется, нет химического послевкусия, структура батончика однородная,плотная. Батончик идеальный по весу и составу,я пью с ним кофе. Обязательно если будет ганка попробовать, пробуйте.

💎Характеристика:

• Цена: 1725 за бокс в котором 20 штук.
  • Вес: 50 грамм
  • Срок годности: 12 месяцев
  • Производитель: Россия
  • Бренд: Power Pro
  • Где купить: Wildberries

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Вкусно
  • Много белка
  • Много разных вкусов
  • Полезно
Недостатки
  • Не нашла
Людочка 96рекомендует