Опубликовано 3 Январь, 2015 - 20:31

Хотя нашей дочке год и 10 месяцев, я продолжаю покупать ей детские пюрешки. Некоторые едим как десерт, вкусняшку на полдник. А мясные добавляю в гарнир. Приехав перед новым годом в Ашан за продуктами, я набрала сразу побольше разных баночек, чтобы потом несколько дней в магазин не ходить. Среди "Темы" и "Фруто Няни" затесалось у нас несколько штучек пюре "Каждый день". Это собственное производство Ашана, раньше я такое не покупала.

Баночки - микс мяса и гарнира - курица с рисом, овощи с кроликом и курица с овощами. Цена каждой банки - 24 рубля. Совсем дешево, не так ли?

Но кушать их невозможно. Пюре очень плотное, ложка в банке стоит и массу трудно подцепить. Когда вы все же наберете немного пюре на ложку, она так и остается лежать на ложечке одним сплошным комком. Масса похожа на пластилин, трудно жуется и плохо глотается. Ребенок осилил вечером только 4 чайных ложечки. А утром, после ночи, я обнаружила на пюре зеленый налет. Невкусное дешевое пюре.

Екатерина 2012не рекомендует
03.01.2015
Тоже покупалаьпарутраз, совсем неьпонравились. В составе крахмал, соль - то, что малышам не нужно совсем.
04.01.2015
а вам не проще отварить курицу, овощи и перебить в блендере раз пюре хотите, вкусно и во сто крат полезнее. Фруктовое так же, купили фрукты, положили в блендер и взбили, густо и не перебивается то добавьте водички. Открыла я как то банку пюре фруктового и забыла про него, лежало открытое в холодильнике полтора месяца и оно ничуть не испортилось, интересно что туда положили если в составе яблоки и груши. Но решайте сами чем кормить ребенка.
22.11.2016
Я эти пюре покупаю себе. Больше всего нравится кролик с овощами. Вываливаю из баночки в тарелку и ставлю в микроволновку. Когда оно разогревается, становится жидким. А вот детям, ну, не знаю даже... Я-то и подшипник переварю, а им такое лучше не давать скорее всего