Опубликовано 13 Январь, 2013 - 10:30

Все эти пластыри, жвачки и пр.- бред. Я курил около 10 лет и перестал (причем сразу) прочитав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" (книга есть в свободном доступе в инете), теперь я не курю уже 6 лет. После меня прочитал эту книгу и перестал курить мой отец у которого был стаж курения 25 лет! Так что самое главное это желание бросить и осознание что курение не дает ничего, а только отнимает здоровье, время и деньги ну и запах крайне неприятный!!!
Ozzmozzне рекомендует
13.01.2013
я бросила курить благодаря этой книге)))http://irecommend.ru/content/realno-pomogaet-brosi...
А при чём тут данный пластырь? Писали бы отзыв о книге.
14.01.2013
К вопросу причем тут данный пластырь нужно внимательно посмотреть наверх моего отзыва, но если это сложно напишу еще раз пластыри НЕ ПОМОГАЮТ, а про книгу я написал как о реально работающей альтернативе к тому же бесплатной! Может и вправду кто то хочет бросить курить но не знает как и пытается это сделать при помощи всякой дряни вроде этих пластырей и т.д.
На название посмотреть не сложно, так кроме названия Вы про него в отзыве ни слова и не написали, из чего можно сделать вывод, что и не пользовались. А про книгу действительно напишите отдельно, может кому-то тоже поможет, в отзывах есть тема о ней.
14.01.2013
Вы можете делать какие угодно выводы, для меня ваше мнение ничего не значит. Главное я считаю что донес мысль, что бы люди перестали заниматься ерундой (тратить деньги, клеить себе эти пластыри) и воспользовались бесплатным, а главное действительно работающим способом ИМХО. P.S. А вот из ваших комментариев можно сделать вывод что вы этими пластырями пользовались, но они вам не помогли и мне вас жаль.
Да нет, Вы не правы, не пользовалась и даже никогда не курила,а жаль Вас, угробили свои лёгкие... А раз Вам не интересно мнение людей, читающих Ваш отзыв, тогда для кого вы пишите, не для себя же. А раз пишите на сайте отзывов, не стоит так агрессивно относиться к комментариям.
14.01.2013
А если вы никогда не курили, то что вы делаете на этом сайте??? Другой вопрос с чего вы взяли что я угробил легкие? Да из-за курения я сам у себя отнял несколько лет жизни, но после беседы с врачом он сказал что в принципе ничего страшного нет и за 5 лет функция легких восстановится, я не курю уже 6 и сейчас активно занимаюсь спортом (бег, тренажерный зал, футбол, хоккей, сноубординг) и уже забыл о том что курил когда то. По поводу мнений мне неинтересно именно ВАШЕ мнение, просто я не люблю когда мне дают непрошенные советы что и где писать например, я захотел и написал именно здесь.
Что я делаю на этом сайте, Вы можете узнать открыв мои 150 отзывов, вообще-то кроме курения в жизни много чего, о чём можно написать.
А что угробили, взяла с того, что не по наслышке знакома с медициной и знаю, что никакое длительное негативное воздействие на организм бесследно не проходит. "Поздно пить боржоми, когда почки сдохли". Ну это уже так к слову, думаю к вам это не относится, раз вы так усердно взялись за своё здоровье, не у каждого хватит силы воли и желания.
А на счёт советов, я же не посоветовала Вам ничего плохого, просто объективно оценила отзыв на конкретную тему. Я читаю обо всём. Не думаю, что если мужчины не красятся, они не открывают отзывы о косметике и разных женских штучках, человек должен быть разносторонним, это нормально. Хуже, если вы (мужчины)кроме пары-тройки узких мужских тем не можете ни о чём поговорить.
Пишите,конечно где хотите о своей книге,дело-то хозяйское, хоть в отзывах о туалетной бумаге, их тут тоже много.
Спасибо за беседу, всего доброго.
14.01.2013
Что то сильно завоняло феминизмом. Судя по вашим комментам вы не удовлетворенная во всех смыслах женщина. По поводу косметики представьте себе я отзывов не открываю и при этом считаю себя вполне разносторонним человеком. Ладно хватит переливать из пустого в порожнее беседа бестолковая какая то. А на будущее знайте не стоит давать непрошенных советов (если вы не тролль), это не красиво и может быть неприятно вашему собеседнику даже если ваш совет дан (как вам кажется) из благих намерений.
Знаете,я в Ваших советах тоже не нуждаюсь и Ваши выводы на мой счёт мне не интересны, как и Вы сами, собственно. А боитесь комментариев, зачем тогда писали, вдруг ещё кто-нибудь выскажет своё мнение о Вашем отзыве... А у Вас, я вижу комплексов немало.
14.01.2013
А вы не так уж и разносторонни как говорите раз повторяете мои слова, я бы даже сказал что ограничены, в словарном запасе по крайней мере, свои мысли уже закончились? Насчет страха меня немногое в этой жизни может испугать и уж тем более не чьи то вонючие комментарии. А отзыв мой является руководством к действию и я написал его только лишь для того, чтобы человек который действительно хочет бросить курить, но не знает как (вы не курили вам этого не понять) не тыкался как слепой котенок в поисках способов, так что я и не ждал что кто то будет его комментировать, а примет как есть и воспользовавшись перестанет курить, а вы пустомеля а может и тролль раз не угомонитесь никак.
Офигительное руководство! Толпа курильщиков уже повыбрасывала пластыри, выплюнула жевачки и побежала штурмовать книжные магазины!
Честно говоря, нет желания с Вами собачиться, Вы, я вижу, побрехать любитель, хотя могла бы тоже обменяться с Вами парой "любезностей", но не люблю дискутировать с людьми подобного рода и слушать этот детский лепет.
Бросай курить, вставай на лыжи!
Всего хорошего, не болейте!