Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 23:05

Сразу чтобы был понятен мой ужас от ЭТОГО "НЕЧТО" вот здесь: http://www.irecommend.ru/content/stalo-lyubimym-foto мое фото другого платья бонпикс, размер 42 на фото соответствует реальному, а вот тут [ссылка] официальное))) фото платья, на которое я повелсь.
То, что пришло невозможно описать, фото говорят сами за себя.
Причем, платье прислали мне только со второго раза, в первый раз оно было распродано, я жутко огорчилась, такая красота и мне не досталась))) Наивный чукотскй мальчик... Стоны закончились, теперь объективно:
- мой размер 42, рост 160 см, вес 48-49 кг, фигура пропорциональная с грудью и попой)))
- пока я не примерила платье, оно в принципе меня не испугало, не понравился цвет - тусклый, блеклый, не золотистый как обещано на сайте. Тюль то есть кружево, также не соответствуют фото бонприкс, на ощупь неприятно. К внутренней подкладке претензий нет, тянется и на ощупь приятная. Швы более-менее аккуратно сшиты, нитки не торчат.
- Кошмар и ужас взявшись за руки встретили меня у зеркала, оттуда на меня смотрело неопознанное, блеклое существо, скорее всего женского пола раз уж в платье, сорока с бооооольшим хвостиком лет и явно, очень явно любящее покушать...Минута молчания - ЭТО ЧТО Я???!!! Никогда не думала, что вещь может ТАК изуродовать, до неузнаваемости, какая талия, какая грудь,это просто глыба из тюли.
- Рукова длинны безнадежно (матушка орангутанга бы порадовалась), ладно можно укоротить.
Носила в ателье, просила ушить или хоть как-то привести платье в человеческий вид. Мастерица повертела, покрутила и запросила 3500 рублей за перекрой, сказала, что те кто шили нарушили геомерию выкройки (ну как-то так я поняла) и его нужно заново раскраивать и перешивать, за результат ручалась не очень убедительно.
Считаем: платье 1750+почтовые расходы, в итоге я отдала 2026руб.+3500 за перешивку = нереально много за "ЭТО", от перекроя/перешива отказалась, и поскольку пропустила 2 недели на возврат, закинула этот эксперимент в самый дальний угол шкафа.
На сайте бонприкс есть хорошие отзывы об этом чуде, но каким строением тела нужно обладать чтобы эта вещь "села идеально" - не понимаю. Крайне не рекомендую, берегите нервы)).
Недостатки
  • Выглядят блёкло
  • Не соответствует описанию
  • Один сплошной недостаток
  • Плохо сидит по фигуре
  • Прибавляет возраст
yasamне рекомендует
качестве спального платьишка годится)
+++
мне кажется у Вас отличная фигура) а это платье Вас уродует Sad(
18.09.2012
Уродует не то слово)))), оно меня убило))). Но зато стимул заниматься спортом и собой, чтобы ОНО никогда бы не "село по фигурке" Big smile
18.09.2012
искренне старалась вам посочувствовать, но, читая отзыв, то плакала, то смеялась...

держитесь! есть еще ателье с нормальными портными и магазины тканей - будет и у вас платюшко как у прЫнцесны. нет! КОРОЛЕВНЫ!
=)
Да,платье кошмарное Sad Вы его можете вернуть кстати!
19.09.2012
в отзыве столько перлов... например, "Тюль то есть кружево"
спасибо - посмеялась Big smile +++

на самом деле очень обидно быть обманутой... я тоже как-то связалась с BonPrix Sick о чем потом пожалела Stare
О Боже,зачем вы его купили?) Smile +
19.09.2012
Кошмар! Выкиньте этот ужас немедленно и не храните в шкафу. Спасибо за отзыв Smile
хорошо сидит на модели,а вам что то не понятное подсунули(((
30.09.2012
вам ПЛЮС, в бонприксе разочаровалась дважды, вещи паршивые!
24.10.2012
А я еще думала такое прикупить, хорошо, что просматривая корзину решила его исключить (слишком много набрала по деньгам Smile))
Спасибо вам за отзыв и эти фото.
+ в копилочку
12.11.2012
Мдааа, выглядит картофельным мешком =DD
14.02.2013
присоединюсь к melur, цвет такой редко кому бывает к лицу, без аксессуаров, по-крайней мере,кружево не то же, что на модели (это, увы, в Бонпри норма). А уродует оно вас, потому что размер, очевидно, огромный - плечи висят, рукав длинный, попу и грудь не облегает. На такой фигурке трикотажное (кружевное тем более) платье должно сидеть в облипочку, тогда будет красиво. Отдайте кому-нибудь крупнее, пусть другая мучается ))) Ушить это до вашего размера можно, но надо будет и правда распарывать, убирать по всем швам лишнее и сшивать заново. Не столько сложно, сколько долго, да и ателье - не всегда хороший пошив, по моему опыту(
18.08.2014
И что в этом платье могло понравиться?дешевая тряпка, не стоящая и ста рублей Smile Жаль, что сейчас нет фото этого платья на сайте (для сравнения),но отзыв повеселил меня Big smile
20.08.2014
Нет фото? Жаль, вы бы тогда поняли что привлекло, это в реальности дешевка-тряпка, но в каталоге это было чудесное платье
15.07.2015
А с широким черным ремешком не пробовали? Мне кажется он исправит ситуацию.. Вот только что с рукавами делать? Shock