Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 20:33

Очень полюбила плиссировку и решила заказать себе именно такое платье.

Цена покупки 19.58$. На сегодняшний день стоимость – от 22.79 до 25.65 в зависимости от модели.

Доставка с июня по июль заняла около месяца, что быстро, по сравнению заказами, которые шли осенью. Продавец с хорошим рейтингом 97% -- Simplee.

Платье подходит на большой размер, у меня 48 российский. Объём груди 96 см, талия 80 см, бедра 102. Был куплен размер L. Это последний, больше нету. Есть выбор цветов: голубая клетка, серая, как у меня, и бежевая. Вверху фото правильно передают цвет. У меня голубое. Уже после покупки платья на странице продавца добавились ещё модели, низ плиссированный весь или частично. Тоже ничего смотрятся.

Садится хорошо. Одевается благодаря замку сбоку.

По объёму груди, мне немного велико. Ещё на рост 159 см я обрезала около 10 см в мастерской. Вырез на мой объём слегка раскрывается, хочется подколоть аккуратно, что я и делаю.

Ткань не плохая, использовала отпариватель и после она мнётся не сильно, плиссировка не расходится и не мнётся. Сразу имела умеренный «китайский» запах. По качеству она не тонкая, наверное, какая-то смесь. Но ощупь как костюмная, но мягче. Швы обработаны. встречаются не критичные нитки. Пошив похож на фабричный.

Поясок с пластиковой пряжкой. Расположен чуть выше талии.

Вырез умеренно глубокий.

В целом впечатление от платья неплохое. Магазин этот проверенный, всем известный. Единственное, что можно отметить, что сначала платье было носить жарко, так как ткань плотная, а потом уже как-то слишком светлое. Рассчитано на прохладную осень или даже на зиму для смелых.

mari25рекомендует
30.11.2020
Приятное. Пуговицы не думали поменять?
30.11.2020
Подумаю Big smile
Смотрится элегантно и свежо.
01.12.2020
Просто так на вешалке не особо впечатлило платье, а вот на фигуре отлично село и выглядит очень хорошо.
06.12.2020
Это всегда так со светлыми оттенками и тёплыми тканями Shy Но очень красивое и необычное
Правда, нужно учесть нюанс с ростом и размером груди
Вам идет
Wink Это да
04.01.2021
Элегантное платье. Очень освежает! Smile
08.01.2021
Стильное платье! Я плиссировку опасаюсь, не умею бережно за вещами ухаживать.
01.03.2021
Красивое платье. Вам очень идет.
02.03.2021
Спасибо