Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 15:20

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Золотое платье стало моей самой классной покупкой на Алиэкспресс. Я давно на него положила глаз и можно сказать ждала повода что бы его заказать. А тут замечательное событие, свадьба, на которой я оказалась в числе гостей.

Заказала по этой ссылке за 1367 рублей. Размер (на свой 44, иногда 46) выбрала S. Смотрела по таблице размеров у продавца. Цвет бежевый, так же у продавца есть платье в чёрном цвете. Доставка быстрая, точно не помню, но примерно за 15 дней платье доставили ко мне. забирала на почте.

Когда я открыла пакет с платьем, то сначала маленько расстроилась, платье выглядело не очень привлекательно, но стоило его надеть на себя и моё мнение изменилось, на "теле" оно смотрится потрясающе.

До стирки ВРУЧНУЮ с платья постоянно сыпались разломанные на пополам пайетки или плохо пришитые. Когда всё, что плохо пришито осыпалось, то эта проблема исчезла. Гладила я платье утюгом на средней температуре.

Вот несколько фотографий как платье смотрится на мне.

Вы только посмотрите как оно сияет на солнце! Ослепительно!

А вот идея фэмили лука. На платьях пайетки разных оттенков золотого, но смотрится всё равно хорошо. Ссылка на детское платье.

Замеры платья размера S:

• Длина платья от плеча 103-104 см;
  • Длина подъюбника от талии 43 см;
  • Длина от плеча до талии 37-38 см;
  • Талия 31-32 см, а в растянутом виде 46 см. Резинка не тугая, хорошо тянется;
  • Длина рукава от плеча 48 см.

В отзывах к платью многие девушки писали, что у кого широкие плечи, то платье может быть в плечах тесновато. Мне не было тесно в плечах.

Ткань

Подклад платья это синтетическая ткань, которая не липнет к телу, но если с колготками платье надевать, то возможно синтетика будет липнуть.

Мои ощущения во время ношения платья

Первым делом хочу сказать, что в платье чувствуешь себя великолепно, все обращают внимание, мне, а точнее моему платью делали комплименты незнакомые люди, которые не были в числе гостей, а просто проходили мимо. Очень приятно такое внимание. А теперь об ощущениях. Я надевала платье, когда на улице было около +30 и да, было очень жарко. Комфортно в этом платье будет до +24. Пайетки пришиты тонкой прозрачной леской, или это нитки такие, и эта леска колется на местах, где нет подклада, то есть на руках. Колется не сильно, терпимо Laughing out loud Красота, она же жертв требует. В остальном дискомфорта при ношении никакого нет. Только вот снаружи платье всё колется, ну это больше информация для тех, кто Вас будет обнимать.

Настал момент показать платье не на "теле". Сразу извиняюсь за то, что не погладила платье после стирки.

Достоинства:

• Платье смотрится дороже своей цены;
  • Быстрая доставка;
  • Пришло без запаха;
  • Гладится хорошо;
  • Есть подклад;
  • Пайетки хорошо пришиты;
  • Само платье тоже хорошо прошито.

Недостатки:

• Было много прозрачных ниток, на которые пришиты пайетки, хотя нет, их было ОЧЕНЬ много. Я час точно сидела и обрезала все торчащие нити;
  • Колется на руках и для окружающих колется во всех местах.

Платье очень и очень рекомендую!

Благодарю за внимание!

______________________________________________________________________