Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 13:48

54 рубля

Это мороженое в Москве мне встретилось в ашане. В других крупных сетевых магазинах мне не попалось. Возможно так совпало. Цена на апрель 2024 за этот пломбир без глазури на палочке весом 55 грам 54 рубля. Состав меня устроил, бывают и хуже. На лицевой стороне написано сколько калорий в порции. Вкус действительно, как писали в других отзывах, встреченных мной в интернете, не приторный. Сладость умеренная и сливочный вкус ощущается, не вода. Наверное, знатоки и ценители истинных гостовских пломбиров возмутятся, что это не мороженое. Но я съел с удовольствием. После употребления 2 порций никаких побочных явлений не было, хоть и написано что чрезмерное употребление сахзама имеет слабительное эффект . Наверно, надо сьесть больше, чем 2 штуки.

Цена вполне демократичная, учитывая как она бывает завышена для такой категории товара ( без сахара, пп, для диабетиков) Кстати, не знаю можно ли для диабетиков это

Вкус на любителя, мне понравилось, я без завышенных ожиданий был, так как читал много критики про такого рода пломбиры. Явно я бы добавил какой нибудь топпинг ввиде ягод или безсахарной шоко-ореховой пасты.

Я уверен, что у мороженого этого найдутся свои почитатели, так как кбжу неплохой для тех кто следит за этим. Состав на фото

Писали, что эти пломбиры быстро тают и водинистые, у меня не успело. Было +20 и ел сразу после покупки .

Достоинства
  • Цена, состав, калорийность, углеводы, отсутствие
Недостатки
  • Возможно не достаточно жирно и сливочно
kurba_87рекомендует