Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 16:21

Привет девочки ????
Продолжаю свою серию отзывов о корейских ВВ кремах❤️ Сегодня будет рассмотрен один из бестселлеров корейской фирмы Nature Republic Super Origin Collagen BB Cream! Этот ВВ крем имеет универсальный оттенок натуральный бежевый. Меня как обладателя белой кожи этот факт расстроил, так как он будет темнить меня.
О себе: Сегодня моя кожа не в самом лучшем состоянии, возможно это сказались мои опыты на коже с различными ВВ кремами, хотя я смываю гидрофильным маслом, но все же похоже они забивают мои поры и вызывают воспаление. ?
Зато тем нагляднее будут мои отзывы, в которых будет ясно видно перекрываются ли прыщи данным средством.

Люблю смотреть что именно пишет производитель о своём чудо-креме. Сравнивать с результатом, оправдает ли они свои слова. Что пишет производитель :
Замечательно выравнивает текстуру кожи и обладает хорошей кроющей способностью, скрывая такие несовершенства, как расширенные поры, покраснения, воспаления, веснушки и пигментные пятна.
В этом они не соврали, текстуру кожи и правда выравнивает хоть и темнит меня, как я и думала. Обладает хорошей кроющей способностью, скрыл мои воспаления и покраснения.
BB-крем прекрасно увлажняет кожу и в то же время контролирует выработку кожного жира, убирая жирный блеск и матируя кожу.
В этом они абсолютные молодцы ? я обладаю сухой кожей и я не испытала дискомфорта и сухость во время применения крема, и одновременно я не использовала пудру, хотя другие BB крема бывают с влажным финишем и заставляют кожу всю блестеть, и приходится припудривать, с этим же тональным средством я не пудрилась.?
Nature Republic Super Origin Collagen BB Cream имеет легкую консистенцию - легко распределяется и быстро адаптируется под ваш естественный оттенок кожи, полностью сливаясь с ней и создавая эффект голого, абсолютно не накрашенного лица.
Про легкую консистенцию - это правда, легко распределяется - тоже, но вот про адаптируется под естественный оттенок кожи - мне не подошел, я слишком бледная для этого крема.
BB-крем совершенно не ощущается на коже и прекрасно держится в течение всего дня. Не плывет и не проваливается в поры.
Крем действительно не ощущался на коже и держался очень долго, я смыла его уже в конце дня, и покраснения все ещё были скрыты. Но под вечер кожа уже начала чесаться.
Защищает от солнечного излучения - SPF25/PA++
Вот за что я люблю корейские бибики, за их хорошую spf-защиту.
Ингредиенты в креме, обеспечивающие этому крему чудо-свойства:
Активные ингредиенты Super Origin Collagen BB Cream:
- Растительный коллаген, полученный из цветков акации. Прекрасно увлажняет и подтягивает кожу, делая ее более упругой и эластичной.
- Глубоководная морская вода (MD501), которую добывают в районе Гавайских островов, содержит большое количество минеральных веществ и солей. По своему составу она максимально соответствует клеткам и крови человека. После попадания в эпидермис, в отличие от обычной воды, солевой раствор полностью усваивается и в несколько раз быстрее доставляет клеткам питательные вещества.
- Оксид цинка оказывает сильное противовоспалительное, вяжущее, подсушивающее, дезинфицирующее и антисептическое действие. Способствует снижению выделения кожного жира и устранению угревой сыпи.
На пробнике как всегда никакой полезной и понятной информации, конечно если вы не владеете китайским языком в соовершенстве?
Наконец, перейдём от слов делу. Опыт эксплуатации:
На руке не осталось ни следа средства, он словно слился с кожей. Почему же лицо он вытемнил? Чудеса не иначе
Нанесла ни лицо, фото-сравнения "До и После"
Наносила ВВ крем этим маленьким спонжиком

Сверху "До", снизу "После"

Слева "До", справа "После" макроэффект

У крема много плюсов, хорошо скрыл все покраснения, замаскировал прыщи и завуалировал веснушки. Но он оказался темноват лично для меня. Рекомендую к покупке девушкам с проблемной, жирной кожей и не таким белоснежкам как я. Вам он подойдёт изумительно, не нужно будет в течение дня поправлять макияж и припудриваться?
Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет Вам полезен❤️❤️❤️
Достоинства
  • Матирует кожу
  • Скрывает изъяны
  • Скрывает покраснения
Недостатки
  • Заметен на коже
  • Слишком тёмный тон
EvangelinaNikiрекомендует
15.09.2016
Под вечер лицо начало чесаться
Вот этот момент очень смущает меня.
Маскировка действительно хорошая, но вот на лице бб правда виден. Ну можно им пользоваться, когда нужно экстренно замазать личико)