Опубликовано 14 Январь, 2022 - 05:37

Люблю брать во Вкусвилле что-то необычное для себя. И приятнее это делать по "Зеленому ценнику")) В этот раз мне повезло отхватить вот это.

Я люблю плов, это довольно простое и универсальное блюдо, и такая версия выглядела привлекательно. Мне нравится сочетание мяса и ягод/фруктов, особенно сливы или чернослива)

Цена: 132 рубля (по ЗЦ)

Вес: 270 г

Где: Нижний Новгород

крупа булгур, филе бедра индейки, морковь столовая свежая, нут (горох турецкий), чеснок свежий, слива сушёная (чернослив), слива быстрозамороженная, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, тимьян сушёный, приправа для плова (лук репчатый сушёный, морковь столовая сушёная, паприка молотая, чеснок сушёный, томаты сушёные, куркума, кориандр, барбарис сушёный, кумин, перец красный чили молотый, перец чёрный молотый, петрушка сушёная, зелень укропа сушёная), бульон куриный процеженный (куриные кости, вода питьевая, соль пищевая).

Внешне:

Продаётся в контейнере без крышки, т.е. только с защитной плёнкой сверху.

Запах аромат шикарный! Специи, и так просто по-домашнему - очень аппетитно! Выглядит тоже вкусно)

Не знаю, как других, но у меня было 3 половинки сливы. Сочная и сладкая!

Также видны целые ягоды чернослива и мелкие ягодки барбариса.

Кусочки индейки небольшие, золотистые.

Вкус.

Очень вкусно! С одной стороны, вкус очень знакомый) Что говорить, булгур похож на рис и внешне, и по текстуре. Человек не знающий бы даже может быть и не задумался. что это не рис)

Индейка хорошая, мясистая. Кости не попались.

Блюдо не пересоленное и не острое, всего в меру - хороший насыщенный вкус!

Чернослив отлично дополняет блюдо своей сладостью, а слива придаёт сочность.

Не думала о таком ингредиенте, обязательно возьму на заметку в сезон!

Итог.

Отличное блюдо, одновременно очень простое и знакомое, но с необычной ноткой!

Kid Kрекомендует
Благодарим за столь приятный обзор нашей продукции! Love С нетерпением будем ждать новые рекомендации и отзывы!