Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 20:14

Приветствую Вас!

Сегодня купила бекон "Ремит" сырокопченый в сетевом магазине "Ашан".

Вес: 200 гр

Срок годности: 3 месяца

Состав: свинина, вода, посолочно-нитритная смесь (соль, фиксатор окраски: нитрит натрия), регуляторы кислотности (цитрат натрия), антиокислитель аскорбат натрия, стабилизатор полифосфат натрия, сахар, пряность любисток, экстракты пряностей (сельдерей, лук репчатый, черный перец, чили).

Цена составила по акции 150 рублей, цена без акции приблизительно 200 рублей. В иных магазинах цена может незначительно отличаться.

Данный товар я брала уже несколько раз и успела сравнить с аналогичными продуктами. Могу сделать вывод,что этот бекон самый вкусный из всех тех,что нам предлагают в сетевых магазинах.

Вкус: бекон очень сочный, нежный, мягкий. В меру солёный. В других ТМ преобладает вкус соли,даже чересчур. Тут такого нет.

Аромат: здесь отсутствует химический запах, наоборот, аромат вызывает аппетит, он не резкий.

Внешний вид: продукт в прямоугольной упаковке. Она яркая, привлекает внимание. Очень легко открывается, на упаковке помечен уголок, который поможет без усилий открыть пачку и не испачкать при этом руки. В упаковке восемь аккуратных кусочков.

Кроме этого производитель дополнительно предоставил информацию куда можно добавить бекон( горячие/холодные) бутерброды, салат и тд.Плюс к этому оставил вариант одного рецепта,возможно кто-то им воспользуется. Я встречаю такое редко. Я пока бекон употребляю в виде бутерброда с чаем.

Мне он очень нравится, буду брать еще такой.

Приятного аппетита 🍳🥓

Достоинства
  • Ароматный
  • Готов к употреблению
  • Насыщенный вкус
  • Сочный
Татьяна554рекомендует