Опубликовано 4 Июль, 2013 - 17:41

Купила себе на лето небольшой флакончик (30 мл.) вполне бюджетной водицы (с большой скидкой в Лэтуале около 400 руб.) Это плюс Smile

Так как в целом видичка не особенно меня вдохновила. Да, на лето она, наверное, почти идеально подходит! Аромат - достаточно простой, ненавязчивый, лёгонький. Для меня - он ярко-выраженный цитрусовый! Хотя в описании аромата обозначено: цветочные Smile

Blue Drop мне ОЧЕНЬ напомнил Moschino "I Love Love", прям один в один! Smile Здесь мой отзыв на Москино: http://www.irecommend.ru/content/ya-khochu-chtoby-...

Кстати, оба этих аромата испанские Smile Но ещё Блу Дроп очень напоминает Dolce & Gabbana "Light Blue".. вот так вот.

Композиция аромата Del Pozo Blue Drop: цитрусы, зелёное яблоко, лаванда, жасмин, фиалка, белые цветы, амбра, янтарь, мускус, корица, специи.

Вот что я нашла в описании "Blue Drop" на одном из сайтов, который продаёт данный парфюм: Композиция открывается верхними нотами искрящихся свежестью цитрусов и ароматного зелёного яблока, лаванды, которые,спустя время,дополняются благоуханием жасмина, трепетной фиалки, и воздушных белых цветов. А к концу дня - композицию дополнит чувственный и долгоиграющий шлейф базовых аккордов: бархатного мускуса, драгоценной амбры, а также пикантных специй, и душистой корицы

Ну да, ну да..Smile Так прям заманчиво написано. Но лично мне слышатся только цитрусовые и свежесть. Не чувствую ни жасмина, ни фиалки, ни корицы Smile Не замечено никакого шлейфа, и... самое обидное - вообще нет стойкости Sad Но..возможно я не чувствую аромата на себе, т.к. он мне подходит Smile

Cнижаю всего 1 балл за все перечисленные недостатки, т.к. для лета всё-таки этот аромат подходит! Smile

P.S. Ещё этот аромат сравнивают с Naturelle от Ив Роше, но Naturelle лично для меня гораздо более многогранный, интересный, гармоничный, и более стойкий Smile

Вот мой отзыв на этот парфюм: http://irecommend.ru/content/letoakh-leto-legkii-i...

Марина-Маришкарекомендует
04.07.2013
Такой дизайн приятный ! Пока не знакома с этим ароматом Smile
04.07.2013
А меня цвет водички очень привлекает. Жаль, пока не тестила этот аромат.
06.07.2013
цитрусовая свежесть на лето то,что надо!
Я бы купила такую водичку,присмотрюсь Smile
хороший аналог более дорогим ароматам) Ин Вайн у Дель Позо просто мега-стойкий
06.07.2013
А мне этим летом что-то совсем водичкой не хочется пользоваться. Но по описанию аромат понравился.
Smile спасибо за обзор
Мне нравятся такие летние ароматы Exclamation Mark
Отсутствие стойкости непростительно Stare Big smile
На мне он раскрылся Эклатом с цитрусами=(
Жалко,что он так вторичен
На мне он раскрылся Эклатом с цитрусами=(
Жалко,что он так вторичен
09.07.2013
а еще у ив роше есть похожий аромат Naturelle
Вот, кстати, Ив Роше Натурелль мне намного больше нравится Smile Он поинтереснее как-то, и более стойкий, я его чувствую Smile
В Натюреле есть необычная травянистая нотка)
10.07.2013
Жаль что фиалки не слышно.
13.07.2013
Думаю, мне бы он тоже понравился, потому что люблю и Натюрель от Ив Роше, и Лайт Блю от Дольче!
15.07.2013
вкусно расписали))) тоже захотелось попробовать
07.09.2013
Симпатичный, почему-то сразу и подумала про эти два аромата))
31.10.2014
J. Del Pozo, как мне кажется, грешит на реплики. Например, Halloween Kiss Sexy от J. Del Pozo.
прямо таки копия LANVIN Eclat D'Arpege.. Smile