Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 06:45

17 евро

Данный парфюм попал ко мне на полку совершенно случайно... Мне очень нравился другой парфюм Jesus del pozo "Kiss sexy". И я перепутала его на сайте с "Halloween kiss". Когда получила посылку с духами и открыла ее, то меня ничего не смутило - я подумала, что серая линия на упаковке это просто новый дизайн моего любимого "Kiss sexy", не более.

Открыв упаковку и увидев что крышечка и дно серебристого цвета я так же подумала что это просто новый дизайн . Но пшикнув на себя их, ужаснулась. Вместо свежего цветочно-фруктового аромата оказался какой то сладковатый и резковатый... Я была в шоке. Потому что обычно подобные ароматы я не могу вынести на себе ни минуты. И я не стала даже пшикать его на себя. А просто поставила в сервант на подарок кому-то, кому он придется по вкусу из моих подруг. Возвращать было уже нельзя, так как коробочка была вскрыта.

Прошло две недели и я все думала кому подарить данный парфюм... и тут муж однажды вернувшись с работы, меня спросил, почему я не пользуюсь новыми духами. Я обьяснила ему что никогда не носила на себе такие. Он сказал: "Ну так ты хоть попробуй, а вдруг понравится". Я подумала, а действительно, почему бы хотя бы не попробовать их. Ведь подарить всегда успею.

Пшикнула на себя и была удивлена что почти не ощущаю на себе данный аромат. А другие говорят что я вкусно пахну конфетками. Мне кажется он не повседневный, а скорее вечерний, для данных целей и оставила его себе - для разнообразия, так как остальные ароматы моей небольшой коллекции друг на друга похожи. Это не мой любимчик и если бы не этот случай я бы его не купила. Но я очень придирчива к ароматам, мне редко что-то нравится из того что не пахнет просто чистотой и свежестью☺

Для тех кому интересно, каким образом можно было перепутать два парфюма:
Лента на коробочке "Halloween kiss" серебряная, как и оформление флакончика. И жидкость персикового цвета.

А на коробочке с "Kiss Sexy" розовая лента и оформление флакончика малиновое. Та и цвет самой жидкости розоватый.

Оба парфюма бывают в двух вариантах дизайна - сама бутылочка может быть с цветами и без.

Так что не перепутайте, оформление похожее, а вот ароматы просто полярно разные!

Достоинства
  • Экзотичный
Недостатки
  • Аромат довольно сладкий
Profiritaрекомендует