Опубликовано 20 Март, 2013 - 22:16

Не знала эту парфюмерную марку и эту туалетную воду до тех пор, пока мой молодой человек не подарил мне их. Увидев красную упаковку с цветами я несколько разочаровалась, подумав, что это какие-нибудь очередные приторные и девчачие духи. Но как же я ошиблась) С первого вдоха я поняла, что это МОЕ, навсегда. Туалетная вода необычайно нежная, свежая и легкая, без тени грузности и сладости. Это мне очень нравится, обожаю свежие ароматы. В то же время она не пахнет "дешевкой", побрызгавшись ими, словно одеваешь на себя все самое лучшее и чувствуешь себя уверенно. Многим этот аромат понравился, все спрашивают что за вода, к тому же, как говорят, она оставляет незабываемый и игривый легкий шлейф. Честно, девчонки, попробуйте и не пожалеете. Видела в продаже эту воду в Лэтуале, больше нигде не встречала. У меня заканчивается флакон, обязательно куплю еще. И еще один нюанс, многим наверное знакома старая добрая туалетная водичка Lanvin Eclat d'Arpege, так полюбившаяся миллионам девушек, так вот Halloween почти имеет такой же аромат, у них схожие нотки, легкие и цитрусовые. Убедитесь, сравните, не я одна такого мнения, что они нереально похожи.
Достоинства
  • Легкие
  • Нежные
  • Свежие
  • Стойкие
ЛесяВирекомендует