Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 14:27

Здравствуйте. Морщины и морщинки под глазами, а также «гусиные лапки» - это большая проблема с которой я борюсь всевозможными способами. Для этой борьбы я приобрела - крем-сыворотку для век Черный Жемчуг Лифтинг и уменьшение припухлостей программа от 46 лет. На коробочке было указано, что в состав крема входит жидкий коллаген, эластин-про и за счет них крем сокращает глубину и количество морщин, подтягивает контуры. Также указано, что есть UV-фильтры и липосомы, насыщенные аминокислотами и витаминами. Результат: сияющий, открытый взгляд! Вся бумажная упаковка исписана мелким и средним текстом об эффективности этого крема.

Туба с кремом лежит в бумажной упаковке. Объем тубы 17 мл, имеется узкий носик, что, несомненно, очень удобно для дозировки крема и защиты от окисления при соприкосновении с внешней средой. Указано, что после вскрытия упаковки крем-сыворотку можно использовать в течение 6 месяцев.

По консистенции это скорее легкий прелегкий крем, а не крем-сыворотка. При нанесении на руку или на кожу век, крем-сыворотка не растекается и при контакте с кожей не превращается в жидкость. Цвет белый, с желтоватым отливом, аромат теплый ненавязчивый ощущается при нанесении, а потом исчезает через какое-то время. В состав входит экстракт мирты, может, это ее аромат. Сам крем-сыворотка, в принципе, жирноват. Его рекомендуют наносить легкими похлопывающими движениями. Получается, что крем-сыворотку надо слегка вбивать в кожу и при таком применении она вся впитывается в кожу век, оставляя ощущение, что морщины разглажены. Да, действительно, это так. Сухая кожа с морщинками под глазами, а также «гусиные лапки» будто смягчаются и разглаживаются. Белого пигмента крем не содержит при любом количестве нанесения, не скатывается, кожу под глазами не стягивает. Можно сказать, что маленькие морщинки даже исчезли, но новые не образовались - это точно. В основном, крем использую в качестве ночного ухода. Аллергических реакций, покраснения или зуда не вызывает. Если сказать одним словом, то это легкий, но жирный крем. Относительно темных кругов и припухлостей ничего сказать не могу, т.к. их у меня нет, а основная проблема для меня – это морщины.

Считаю, что продукт по своим качествам не уступает продукции категории «люкс».

Советую всем, у кого есть морщинки и морщины под глазами.

Достоинства
  • Аромат нежный
  • Легкая текстура
  • Разглаживает морщинки и морщины
  • Узкий носик
Лореттарекомендует
24.01.2015
У меня был крем от 56, не плохо, но особого питания не давал
24.01.2015
С кремами для области вокруг большая проблема. Перепробовала очень много, от черного жемчуга крема хороши, по качествам не уступают более дорогим кремам категории "люкс".
припухлости неплохо убрал, но лифтинг эффектом и не пахнет, увы