Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 06:18

Приветствую!)

Не так давно я приобрела себе салфетки для удаления черных точек от Ciracle, а потом решила заказать вот такие интересные салфетки, которые являются вторым шагом, после использования первых.

Салфетки для сужения пор,уже пропитанные уходовым средством станум настоящим спасением для обладателей данной проблемы.

Удобные салфетки не сползают и вы спокойно сможете заниматься своими делами.

Идеально сужают поры,придают коже гладкость и выранивают рельеф.

🌿 Стоимость ~ 12 $ купить можно на сайте JOLSE

🌿Внешний вид и упаковка:

Салфетки находятся в баночке шайбочке жёлтого цвета. Продаются они мало где, я заказывала на josle, поэтому в качестве и оригинальности продукции я не сомневаюсь.

Если сравнивать упаковки оригинальных, уже привычных дисков Ciracle PORE CONTROL, разницу вижу только в свете упаковки, оба варианта мне нравятся одинаково 👌🏻

Баночка находится в коробочке такого же цвета, вот она прям классная, из мягкого матового картона, очень приятная по ощущениям, и выглядит необычно, ярко и круто.

Внутри только баночка с салфетками, никакого пинцета нет, придется лезть пальцами в банку, а это очень негигиенично, в салфетках для очищения пор пинцет предусмотрен, и это очень удобно, не знаю, почему в данном случае его нет.

Сами салфетки круглой формы, идентичны Ciracle PORE CONTROL, такие же тоненькие, но запах у этих намного приятнее, свеженький. Эссенции много, диски хорошо пропитаны, но не "плавают" в этой пропитке, с них ничего не капает.

🌿Состав:

Чернильный орех-богат натуральными танинами,помогает управлять расширенными порами за счёт вяжущего действия.

Гамамелис,также обладает вяжущим действием,придаёт жирному и комбинированному типам кожи свежесть.

🌿Способ применения, ощущения и результат:

Сначала я наношу распаривающую маску на область носа, далее беру салфетку Ciracle PORE CONTROL, разрезаю ее, и накладываю на нос, затрагивая область возле носа, на щеках, т.к там у меня поры всегда расширены, и очень часто забиваются, сверху накладываю пищевую пленку, чтобы эффект был лучше.

Нанесены салфетки для очищения пор

Через 30 минут я снимаю эти салфетки, очищаю поры, обычно я наносила охлаждающую маску, которая сужает поры, но теперь можно использовать эти диски.

Разрезаю её точно так же, как и предыдущие, точно также накладываю на нос и область возле него.

Нанесены салфетки для сужения пор

За все время, что диски находятся на коже, они плотно прилегают к области применения, никуда не сползают, не отклеиваются, не нужно их постоянно поправлять, надел и забыл, к тому времени, когда нужно снимать, они уже подсыхают, и становятся твёрдыми.

Выдерживаю 20 минут, затем снимаю, и все, пропитку с носа смывать специально не надо, потому что она не оставляет липкости.

🌿Что же получаем в результате?

Как только диски касаются кожи, начинается приятный холодок, он продолжается на протяжении всего времени, что диски находятся на носу. Ощущения очень приятные, особенно, когда используешь их на кожу, после чистки.

До/после

Помимо охлаждающего эффекта могу также заметить значительное уменьшение красноты, кожа успокаивается, становится более свежей, нежной, поры закрываются, и даже временно стягиваются.

В тандеме с салфетками для очищения пор, они работают просто шикарно, ни разу не пожалела, что взяла.

Считаю, что они справляются отлично со своими обязанностями, но приоритета перед охлаждающей маской, которая сужает поры, я не заметила.

V.R.A.Yрекомендует
23.11.2020
Ух ты какой хороший результат! Надо будет попробовать)
23.11.2020
необычно)) классные диски