Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 11:46

Давно собиралась попробовать эту тушь. Я большой не любитель силиконовых щёточек, поэтому не ждала от туши ничего необычного. Но тушь удивила. После первого же применения возник вопрос - эти комочки-сгустки положили в тушь только мне? Да, ресницы действительно первое время выглядят с этой тушью неплохо (ладно, я придираюсь, ресницы выглядят даже хорошо), но это требует массу дополнительных усилий. Невозможно просто провести кисточкой по ресницам и отправиться по своим делам. Нет, нужно красить ресницы как минимум очень аккуратно, выбирая то место на кисточке, где комочков поменьше, и после каким-то образом удалить те комочки, которые до ресниц всё-таки добрались. Так я промучилась месяц. Через месяц тушь внезапно высохла, крупных комочков стало значительно меньше, и вместе с ними пропал и тот "вау"-эффект, о котором пишут в отзывах. Тушь начала сыпаться, на ресницы ложилась с трудом, после долгого "вазюканья" по ним, кончики не прокрашивала. А через полтора месяца мои глаза зачесались. Чесались уголки глаз, чесались веки по ресничному краю. В общем, это первая тушь, которую я сменила меньше, чем через два месяца от начала использования. До сих пор испытываю лёгкое недоумение от знакомства с данной тушью и от количества положительных отзывов на неё.

Анна Смагинане рекомендует