Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 12:41

несколько раз
    от 400 рублей

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Наступает время Новогодних и Рождественских праздников, и так хочется порадовать себя и своих близких подарками. Я хочу поделиться с Вами своими покупками в салоне ювелирных украшений «CLEOPATRA».

С магазином «CLEOPATRA» я познакомилась несколько лет назад. Тогда, еще совсем юной студенткой, без копейки в кармане, я заглянула в этот магазин. Меня поразило многообразие украшений, и главное ПРИЕМЛЕМАЯ цена. Каким было мое удивление, когда я видела очень, ну очень красивые вещи, и стоили они дешевле, чем в других ювелирных.

Ювелирный магазин "работает" с разными производителями: SOKOLOV, Алькор, Дельта, Арт-ювелир и тд.

Первой моей покупкой было серебряное колечко. Стоимость около 400-500 рублей. За 2 года выглядит как новенькое. Камень: фианит.

Последняя моя покупка, а именно подарок для моей подружки на Новый год 2019.

Подарок моего парня на прошлый Новый Год. Стоимость около 2000 тысяч, камни: фианиты.

Серебряные сережки 2 пары. Стоимость 400 рублей. Камень: фианит.

Серебряные гвоздики с фианитом. Стоимость 400 рублей.

Золотое и серебряное колечко. Золотое - 4500, серебряное - 600.

И самая недавняя моя покупка, а именно подарок для моей подружки на Новый год 2019.

Так же в магазине "Клеопатра" за покупку от 1500 тысячи (так было раньше, сейчас не знаю) в подарок давали карту на скидку 5%.

Покупками очень довольна, рекомендую данный магазин. Обслуживание, консультирование клиентов на высоте. Продавцы доброжелательны, подскажут, расскажут.

С Наступающим Новым Годом! Волшебства и исполнения Ваших желаний!

Достоинства
  • ! Приемлемая цена
  • Разнообразие
Недостатки
  • Нету
BabinaYрекомендует