Опубликовано 21 Май, 2019 - 18:28

Здравствуйте! Поговорим о маске для волос от Loreal Paris Elseve "Полное восстановление секущихся кончиков"!

Производитель пишет,что в основе маски активные элементы :

-LAK1000 ,действует до сердцевины волоса,восстанавливая внутреннюю структуру;

-Керамид заполняет и запечатывает поврежденнеые участки на поверхности.

Я купила маску через [ссылка] по скидке за 260 рублей, в магазинах цена около 300 рублей.

Объем 300 мл соответствует цене, маска доступная, продается практически во всех магазинах, марка Loreal представлена также в Иль де Ботэ, Сефора , Рив Гош.

Я приобрела маску для нормальных волос,склонных к жирности у корней, секущихся концов у меня мало. На покупку сподвигло наличие хороших отзывов!☺ Я из тех , кто прочитав много хороших отзывов, бежит покупать для себя это чудо!?

Способ применения маски: равномерно распределить по всей длине,уделив внимание кончикам, оставить на 2-3 минуты.

Я использовала вместо бальзама, после шампуня наносила маску на 1 минут, продукт распределяется и смывается легко.Волосы после сушки естественным путем выглядели неудовлетворительно: пушистые, ощущение "резиновых волос", хотя без этой маски такого эффекта нет.?

Срок пользования маской две недели, так что могу составить полноценный отзыв о продукте:

1.Маска по консистенции густая , как сметана, белого цвета. Как только открываешь крышку, аромат "бьет" в нос, это минусов, так как я чувствительная к сильным отдушкам.?

2.Защитной пленки под крышкой нет, продается она без коробки и защитной слюды ,многие пишут в отзывах интернет-магазина , что маска была вскрыта, но это не так, конечно такое может быть, но редко! Пластиковая тара неудобная, больше люблю , когда в тюбике.

3.Состав далек от натурального , силиконы в основе, но благодаря этому убитым волосам , можно придать божеский вид. Лечебного процесса не будет , как только перестанете пользоваться, волосы будут как раньше, поэтому это спасательная маска временного эффекта.

4.Цена приемлемая, по акции можно купить в районе 200 р.

5.Рекомендую для сухих , окрашенных , поврежденных волосы.

Просто так,как я, экспериментировать не стоит.

Покупать повторно не буду, не рекомендую для жирных и нормальных волос.

Продукция Loreal Paris меня обычно устраивает, хороший масс-маркет, но не обязательно всем подойдет.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко распределяется
  • Легко смывается
  • Оживляет волосы
  • Цена доступная
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В состав входят силиконы
  • Временный эффект
  • Не для всех типов волос
  • Не лечит
  • Неудобная упаковка
  • Сильная отдушка
LiliFlowerне рекомендует