Опубликовано 8 Январь, 2021 - 07:38

Кончились у меня на полочке маски из масс маркета, остались только профсредства, да такие, что каждый день ими лучше не пользоваться. Пришла в магазин и вспомнив опыт использования шампуня Elseve (незабываемый эффект гладкости волос) я решила попробовать маску полное воcстановление от Elseve. Приобрела ее можно сказать не глядя, на бегу. Банка объемом 300 мл обошлась для меня в 340 рублей по акции.

Если верить производителю

Состав маски обогащен драгоценным экстрактом календулы и керамидом, интенсивно ухаживает за волосами, восстанавливая их по всей длине.

Действие: формула маски заполняет микротрещины, восстанавливая и обновляя структуру повреждённого волоса, разглаживает его поверхность и воссоздаёт естественный защитный слой.

5 доказанных результатов:

1. Восстановленная структура волос

2. Прочность

3. Жизненная сила

4. Шелковистость

5. Блеск

Но мы то с вами умные головы производителю просто на слово не верим! Надо пробовать в действии!

Маска кремовой текстуры, белого цвета и обычного косметического запаха. Лично для меня есть намного приятнее ароматы уходовых средств.

На вымытые волосы от середины длины я нанесла небольшое количество маски и подождала 5 минут, смыла. После высыхания на волосах остается запах маски, волос мягкий, но без чудес, не ждите, что от использования данного продукта вы станете обладательницей шикарной шевелюры! Для этого нужны другие методы. Волос маска не утяжеляет, эффект жирности не увидела.

После применения маски волосы как обычно поддаются укладке, заявленную шелковистость я не увидела.

В заключении могу сказать, маска полностью стоит своих денег, обычная масочка из масс маркета, для меня подходит для использования на каждый день

Достоинства
  • Легко распределяется
  • Подходит для ежедневного применения
  • Цена доступная
Недостатки
  • ВАУ эффекта не увидела
  • Сильная отдушка
Bringt glückрекомендует