Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 20:20

полгода или более

Волосы-это фетиш любой уважающей себя леди.Если,вы крашеная блондинка уход умножается на десять.Как известно крашенный волос имеет совершенно другую структуру,он становится пустым и пористым.Волосы-это белок и каждой девушке нужно уметь их реанимировать.Когда женщина выбирает крашенный блонд,она выбирает не здоровье волос,а внешний вид.И это абсолютно нормально.В арсенале блондинки должно быть много разных масок,бальзамов и кондиционеров.Сейчас я расскажу о доступной маске для волос и она известна многим,ведь упаковка практически неизменна.

Баночка весьма лаконичная

Маска густая

Данная маска относится к классу масс-маркета и не является профессиональным средством.Цена по-акции 101 грн,место покупки сеть магазинов Watsons.Elseve-это бюджетная линейка выпускаемая фирмой L’Oréal.Лично у меня L’Oréal вызывает глубокое уважение и благодарность.Качественный продукт просто обязан быть доступным и эта марка это знает.

Всегда что-то остаётся на крышке

Производитель обещает восстановление волос

В составе большое количество кератина и это является плюсом.Кератин-это средство,которое закрывает чешуйки наших волос и разглаживает.Если кератина в маске достаточно,волосы будут просто шёлковыми.Именно кератин распутывает самые запутанные волосы,а самые пересушенные перестают быть соломой.

Красный с белым очень элегантно

Дно маски

Маску нужно держать в теплоте,я держу около 15 минут и только тогда я вижу отличный эффект.Когда нужен максимальный эффект,не поленюсь прогреть тёплым феном.Мне нравится,когда волосы прямо купаются в маске,они у меня осветлённые и из-за отсутствия пигмента быстро впитывают любые средства.Даже шампунь оставленный на чуть-чуть впитывается в волосы моментально.Обычная история для блондинок.)))

И тут подробно о нюансах

Моя подружка,которая является естественной кудряшкой попробовала мою маску,когда была у меня в гостях.И она ей не подошла,нет волосы не стали хуже,но эффекта не было никакого.

Мне нравится как работает маска на моих волосах,только пользоваться ей нужно не чаще одного раза в неделю.Волосы очень быстро привыкают к данному продукту,на смену всегда держите пару других масок.

Я довольна,что волосы после маски не такие пушистые.Ломкость не уйдёт,но чешуйки волос будут сглажены и закрыты.На свою цену маска работает отлично.Волосы струятся,они лёгкие,нет ощущение тяжёлых волос.

Буду ли я рекомендовать данный продукт?Однозначно-да!Отличный баланс между ценой и качеством.И стоит отметить,что у маски достойный объём.Хватит не на один раз,однозначно!

Запах имеет очень нейтральный и приятный аромат.Нет химозности и голова не болит от отдушки.Я не знаю с чем сравнить запах,но он мне однозначно нравится.Но,конечно не стоит ждать аромат французского парфюма.))

Маска очень густая и не растекается как бальзам.Она отлично впитывается в пушистые чешуйки волос,разглаживая их.После применения данного продукта волосы обретают невиданную ранее силу,они становятся более плотными и тяжелыми.Я думаю,что она ничем не уступает профессиональным линейкам для ухода за волосами.Купить маску можно абсолютно везде.

Если у вас короткие волосы,допустим каре,этой баночки вам хватит на очень и очень долго.

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко распределяется
  • Оживляет волосы
  • Цена доступная
  • Экономичный расход
Иннанананарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
06.10.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв! ✨
Восстановите структуру волоса при помощи Крем-реставратора волос Полное Восстановление 5, обогащенный 8% восстанавливающим концентратом с Кератином XS, который преображает поврежденные волосы и обеспечивает ежедневную защиту. Всего за 1 применение волосы восстановлены на 98% и на 74% более увлажненные. Результат: прочные волосы, защищенные от теплового воздействия до 230 градусов, количество секущихся кончиков сокращено.