Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 16:11

Я люблю разогревающие маски, вот только не всегда они действительно греют. Мне нравится ощущение тепла и мягкая, нежная, порозовевшая кожа в итоге.
Эта маска оправдала мои ожидания. Покупала я ее на ТестерКореи. Продается баночкой 110гр. и набором из 10 пробников. Я брала пробниками. Очень удобно. Открыл и нанёс на лицо всё содержимое пакетика.
Наносим на лицо, массируем, оставляем на 3-5 мин. и смываем теплой водой. Действительно ощущается приятное тепло, для меня достаточное, не слабое и не слишкой сильное. А после смывания маски кожа розовенькая, что доказывает, что она действительно распаривает. Кожа после этой маски, свежая, бархатная, мягкая, тон лица немного выравнивается.
Маска гелевая, в ней отчетливо видны крупные частички черного кунжута, о котором и было заявлено в названии маски. Запах... Я не поняла чем она пахнет. Но не противно и не вау, просто пахнет. Наносится легко. Во всех отношениях приятная маска. НО...
Один раз я решила нанести эту масочку во время принятия ванны. Ну вроде как кожа уже распарена немного и эффект от маски должен быть лучше. Видимо под воздействием тепла и высокой влажности в ванной комнате, моя масочка окончательно расстаяла и потекла...ко мне в рот. Беее (( Какая же она горькая. Это просто не передать словами. Как же я плевалась и полоскала рот прямо водой (о ужас!)из ванной! Надеюсь теперь понятно какая она гадкая на вкус.
Так что настоятельно рекомендую следить, чтобы масочка не попала к Вам в рот!
Баночка 110гр. Цена 8,600 Won
Достоинства
  • Действительно разогревает кожу
  • С натуральными компонентами
Недостатки
  • Горькая
AnnyVayрекомендует