Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 04:53

Доброе время суток, девушки!

Уже долгое время я чувствую острую необходимость как минимум в 5 кистях разного предназначения (хорошая кисть для растушёвки, кисть для тонального крема, упругая небольшая синтетическая кисть с плоским срезом для точной прорисовки стрелки, кисть для контурирования, веерная кисть).

Учитывая цены на кисти, я поняла, что не смогу себе такое позволить, а вот кисти с алиэкспресс - это совсем другое дело. Я решила, что поищу себе какой-нибудь набор за приемлемую цену до 1000 рублей.

И тогда, прямо перед распродажей 11.11, я нашла этот замечательный набор, который включал всё, что мне необходимо и даже больше Smile

Я купила его за 939 рублей, но на данный момент цена без фирменного чехла-косметички всего 762 рубля! Думаю, этих денег за такой замечательный набор никому не будет жалко! Тем более, что тут представлены все необходимые кисти для создания макияжа лица и глаз.

Кисти пришли мне за месяц с небольшим в обычном пакете. Они лежали в косметички. каждая в своем пластиковом пакете. Помимо этого у кистей для лица были силиконовые чехлы, которые помогают им не потерять форму при транспортировке/мытье. Первое время присутствовал неприятный запах, но он быстро выветрился.

◄ Качество ►

Срез у кистей для глаз абсолютно ровный, торчащих волосков единицы. А вот у кистей для лица есть незначительные неровности, но меня это несильно волнует, ведь оно исправляется при помощи ножниц за считанные секунды.

Кисти совершенно не лезут, ни во время использования, ни во время мытья

Они не отваливаются от своих ручек и сидят там очень плотно

Ручки выполнены из черного матового дерева. На них красуется название и слоган марки Zoeva - Color. Love. Makeup. Не на всех правда Laughing out loud

Также каждая кисть имеет своё название и номер, идентичные оригинальным.

112/Face Curve

Кисть для нанесения и растушевки тональной основе. Кстати, одна из редких в наборе, внешний вид который довольно кардинально отличается от оригинальной. Я отдала её подруге, поскольку предпочла другую кисть для нанесения тонального. Тем не менее, могу отметить, что выполнена она очень качественно: не было найдено не одна торчащего волоска. Очень плотно набита.

228/Luxe Crease

Кисть для растушевки теней в складке века. Она моя постоянна спутница, ни один макияж не обходится без неё. Прекрасно справляется с поставленной задачей. Из минусов - набита не очень хорошо, есть небольшой зазор. НО это не помешает нашей с ней огромной любви!

106/Powder

Безумно мягкая и тактильно приятная кисть для нанесения пудры. Ооо, как я давно не могла найти кисть, которая наносит пудру лёгким, едва заметным слоем. НО ЭТО ОНА! Кисть, использую которую невозможно переборщить. Набита средне, но в данном случае это отнюдь не недостаток, ведь именно за счёт этого своего качества кисть даёт невесомое идеальное покрытие.

227/Luxe Soft Definer

Кисть для растушёвки. Кстати, вот тут китайцы немного намутили со стрижкой ворса, он разной длины и топорщиться в некоторых местах. Со своей задачей она справляется очень даже хорошо, что не может меня на радовать.

127/Luxe Sheer Cheek

Скошенная кисть для нанесения румян. Помните я говорила вам, какая мягкая кисть для пудры? Дак вот, эта кисть в два раза мягче. Я просто без ума от нее. Нежнейшим образом переносит румяна на кожу. Помимо этого, прекрасно подходит для контурирования. А ещё она очень мило смотрится в немытом состоянии Smile

234/luxe Smoky Shader

Данная кисточка предназначена для нанесения и растушевки Её название говорит, что она идеальна подходит для «смоки». Могут тушевать карандаш, наносить тени под бровь и в уголок глаза. В общем эдакая кисть-универсал в мире макияжа глаз. Она в моем постоянном пользовании, очень довольна.

103/Defined Buffer

О боже! Это просто лучшее, что случалось со мной. Перед вами плотная кисть со скошенным срезом для тональных основ. Ещё очень давно я перепробовала множество кистей для тональных средств в виде лопаточек. И тогда я разочаровалась в кистях для тона, но попробовав эту, я поняла, что это моё. Господи, и зачем нужны пальцы, если есть она?

226/Smudger

Синтетическая и очень упругая кисть для растушевки карандаша. На деле, она абсолютно универсальна. Её очень удобно наносить консилер в любую область, прорабатывать нижнее веко и наносить хайлайтер под бровь. С поставленной задачей также справляется на ура.

129/Luxe Fan

Долгожданная веерная кисть. Очень боялась, что она помнется при транспортировки, но этого не произошло. Она помогла мне научиться наносить хайлайтер в нужной степени (при нанесении пальцами всегда выходил перебор). Помимо этого, кисть отлично убирает излишки осыпавшихся теней под глазами.

230/Luxe Pencil

Кисть позиционируется как кисть-карандаш, на деле это не совсем так. Она замечательно подходит для проработки ресничного края. И только используя её, я поняла, что мне действительно не хватало такой кисти.

109/Luxe Face Paint

Кисть для скульптурирования. Обладает плоским срезом и имеет именно ту ширину, которая лучше всего подходит для прорисовки скул. Отлично выполняет поставленную задачу.

322/Brow Line

Кисть для прорисовки бровей. Очень плотная и упругая. В отличии от оригинала она несколько толще, но для меня это не составляет проблем. До её покупки, я уже достаточно давно оформляла брови карандашом и гелем, но, купив и попробовав её, я снова влюбилась в тени.

317/Wing Liner

Кисть для подводки и всего, что связано со стрелочками. Признаюсь, с этим у меня серьезные проблемы. Вроде бы всё должно было решиться опытом и экспериментами с разнообразными текстурами подводок, но решилось оно только с этой кистью. Позволяет рисовать стрелочку идеальной ширине. Работая с ней, вы полностью контролируете каждое движении. Одни словом, просто прекрасная!

310/Spot Liner

Ещё одна отличная кисть для подводки. Набор с Aliexpress радует вдвойне Smile Очень упругая и удобная в использовании. Она рисует тончайшие стрелочки.

142/Concealer Buffer

Кисть для консилера. Честно говоря, узнав о его задачах, я была удивлена, поскольку ранее считала, что для консилера используются плоские синтетические кисти и никак иначе Smile Чтож, я расширила свой кругозор. А также поняла, что растушевывать консилер этой кисточкой очень удобно.

Кстати, прошу прощения, что вы видите кисти в немытом состоянии. Честно сказать, очень хотела написать сегодня отзыв и не успела их вымыть, но как только закончу с отзывом, отмою их, общеаю вам Laughing out loud

◄ Макияж с использованием кистей ►

◄ Вывод ►

Я просто околдована качеством данных кистей. Для меня они стали незаменимы в ежедневном использовании. Я не ожидала такого замечательного качества за 900 с небольшим рублей. Самое лучшее в этом наборе - это то, что каждая кисть придется вам по нраву и удивит вас своими способностями.

Ccылка на кисти

ОЦЕНКА 5/5

Достоинства
  • В комплекте идёт косметичка
  • Мягкие
  • Не лезут
  • Подойдёт как начинающим, так и любителям
  • Присутствуют кисти для любых целей
  • Приятные на ощупь
Недостатки
  • На некоторых кистях неровный ворс
LLera_L17рекомендует
18.12.2016
Хорошая цена за такие кисти Smile
18.12.2016
Тоже хочу набор таких кисточек)
А можно ли ссылку на эти кисти?
18.12.2016
Цены за оригинал кусаются, а вот с Али можно взять. Качество отличное Laughing out loud
18.12.2016
У меня такие в хотелках, только розовые. Острой необходимости нет, но раз достойные, стоит взять
18.12.2016
Как много хороших кистей за такую низкую цену, прелесть просто)
18.12.2016
Я тоже себе взяла копию кистей Zoeva, у меня правда наборчик поменьше Smile
18.12.2016
Какой красивый набор Love а я с али купила набор за 300 рублей и тоже ему радуюсь
какой полезный отзыв!
18.12.2016
Дайте пожалуйста ссылочку в отзыве на набор. Отзыв мне на данный момент очень актуален, в корзине Али лежат несколько наборов копий от разных продавцов, мучаюсь с выбопом. но вся польза отзыва сводится к нулю если нет ссылки.
Всем спасибо за комментарии Smile
Ссылка на кисти добавлена в конец отзыва
19.12.2016
Большое спасибо.
Здравствуйте! У Вас осталась ссылка на сам магазин? Удалили этот товар. И теперь нигде не могу найти эти кисти(