Опубликовано 5 Август, 2016 - 08:34

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!!

Сегодня пойдет речь о хорошем порошке для взрослых аллергиков. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Так как я аллергик стараюсь одежду стирать детским порошок, обычно покупаю гели, а тут решила купить порошок. Делюсь с Вами впечатлениями от использования.

• не дорогой, отличная цена за хорошее качество;
  • легко выполаскивается;
  • нет былых разводов;
  • быстро растворяется в воде;
  • на долго хватает;
  • потрясающий аромат;
  • подходит для людей склонным к аллергии.

Он отлично отстирывает пятна, даже стойкие при этом не портит ткань. Это порошок не вызвал у меня аллергии, кожа не чешется. Отлично пенится, растворяется полностью, на одежде не оставляет белых пятен и разводов. Отлично выполаскивается даже при ручной стирке. Достоинство это не высокая цена в пределах 60 рублей его купить может позволить каждый. Порошок подходит для разных типов стирки ручная и машинная. Я заметила, что при стирке белых вещей он хорошо отбеливает одежду (проверено на рубашках светлых). Не плохо влияет на кожу рук при стирке, нет раздражения и сухости кожи можно стирать без перчаток. Белье какое-то потрясающее мягкое становится после использования можно обойтись без кондиционера для белья. Вполне экономичен, расход не большой у него. Белье отлично гладится после использования порошка. Аромат очень приятный понравился, не очень приторный. Состав конечно не идеален есть химия без неё не куда, но её так много и она не такая вредная по сравнению с другими порошками. Для аллергиков, что надо поэтому и покупаю.

Не содержит фосфатов;

Сохраняет яркий цвет;

Без красителей.

​ Порошок понравился, приемлемая цена и отличное качество. Обязательно ещё куплю этот порошок. Рекомендую

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание моему отзыву!!!

Достоинства
  • Не оставляе запаха после стирки
  • Хороший состав и для взрослой одежды
Недостатки
  • Не с рождения
Настасья.86рекомендует
05.08.2016
Действие у порошка отличное и порадовал эффектом от применения. Smile
05.08.2016
АОS? Мне нравится средство для посуды этой фирмы. А порошок, почему-то, не стала покупать, забыла причину... присмотрюсь еще разок
05.08.2016
Видела такой гель,надо будет попробовать
05.08.2016
Пока не видела почему-то такой порошок в продаже - я бы приобрела для стирки детских вещей.
05.08.2016
Видела такой в продаже, но так и не решилась купить.