Стиральный порошок «Ушастый нянь» - отзывы

Среднее: 3.9 (961 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок

• 10.06.13
    Алёна Каширина аватар

Состав порошка "Ушастый нянь" можно во всей красе увидеть на фото справа... Для детского порошка (особенно для новорожденных) как-то не комильфо совсем. Читать весь отзыв (23)

• 08.10.12
    Наташка-фисташка аватар

Девочки, об этом порошке написано уже свыше шестиста(!) отзывов и я долго сомневалась писать ли отзыв и буду ли я услышана. Таки решилась, а полезен ли отзыв судите сами. Читать весь отзыв (45)

• 02.03.14
    izpv аватар

Окинув взором шкафчик в ванной, обнаружила остатки, давно забытого нами, стирального «детского» порошка «Ушастый нянь» Используем различные средства для стирки, а этот закончить ни у кого из нашей семьи желания не возникает. Читать весь отзыв (2)

• 25.10.09
    myshanyz аватар

Во время беременности у меня развилась жуткая аллергия в виде сильнейшего кашля и ринита. Не могла переносить любые запахи - моющего, цветов, духов и т.д. Беременность по этой причине постоянно была под угрозой. А когда разговор заходил о стирке (только автомат, никакой ручной!) - в предвкушении очередного удушья, слезы наворачивались на глаза! Читать весь отзыв (13)

• 09.04.12
    ЕвгенияО аватар

Я не мудрствуя лукаво, прежде чем начать стирать вообще порошком, т.к. у нас аллергия (и у мамы, и у малыша), отнесла интересующие меня объекты в лабораторию. А меня интересовали 1. Ушастый нянь, 2. Domal жидкий, 3. Ариэль. Первый месяц по научению врача роддома я вообще стирала простой водой и все проглаживала. Читать весь отзыв (15)

• 13.03.11
    Evgeniastr аватар

Интересно, кто-нибудь прочитает мой 308 отзыв на этот порошок? Все равно напишу, так как это один из самых популярных продуктов на этом сайте. Порошок Ушастый нянь купила перед родами по совету подруги. Читать весь отзыв (25)

• 14.10.13
    Алтыным аватар

Приветствую всех, кто сейчас читает мой отзыв!!! Доброго времени суток!!! Решила написать отзыв об этом порошке спустя почти 2 года его постоянного использования. Зашла в отзывы...и ужаснулась...а порошочек-то популярный: мой отзыв будет 815-й...но он все-таки БУДЕТ, решила я (особенно, когда увидела, сколько негатива не него льется). Читать весь отзыв

• 12.06.13
    Bерониkа аватар

На сайте очень много положительных отзывов про детский порошок «Ушастый Нянь». Я тоже раньше стирала «Ушастым нянем», отстирывает нормально, запах приятный, легкий. Стирала, пока мне попалась статья о составе стиральных порошков. Замечу, что аллергии у детей ни разу не было. Читать весь отзыв (8)

• 06.03.14
    ZayTV аватар

Как-то и дела мне не было до этого порошка. Я свободно отношусь к выбору других людей и стараюсь не навязывать свое мнение. Каждый сам решает для себя. Но однажды и меня коснулось то, что производитель Ушастый нянь заработал себе не заслуженное доверие мам и бабушек. Еще бы, не все обращают внимание на состав порошков. Читать весь отзыв (10)

• 10.02.12
    Родная Природная аватар

И одной звезды жалко для пародии на порошок для детей! это отличный порошок стирать мужские носки! Может я просто капризничаю? Может не тот режим установила в машинке? Обещали, что нет аллергии от него. Я уже сомневаюсь в этом. Дочь "цветёт" не по дням, а по часам! Читать весь отзыв (5)

• 13.01.13
    AnastasyshA аватар

Порошок очень приятный. Я стараюсь по возможности использовать натуральные компоненты и препараты, как в косметике, так и в бытовой химии. Потому для посуды и уборки я выбрала продукцию Amway, а для стирки - Ушастый нянь. Порошок имеет очень приятный запах, хорошо выстирывает и не оставляет следов на одежде. Читать весь отзыв (4)

• 21.05.11
    Ольга-Шмольга аватар

Тема стирки меня стала волновать еще во время беременности. Чем стирать??? Все рекламируют, что их порошок подходит для самой чувствительной кожи, но на деле оказывается совсем наоборот! Я перечитала много отзывов, и вот, кажется, нашла самый лучший порошок для детских вещичек! Его так нахваливают! Стала им стирать. Читать весь отзыв (3)

• 12.08.10
    Olga82 аватар

Специально прочитала все негативные отзывы о порошке Ушастый нянь и пришла к такому выводу, негатив пишут ради антирекламы и чтобы продвинуть свой порошок в частности эмвеевцы и из-за состава порошка выражают недовольства, что в составе запрещенные в Еврпое вещества, кто-нибудь назовите порошок без фосфатов и ПАВов? Читать весь отзыв (23)

• 15.12.09
    Nadezhda аватар

Я всегда читаю состав продуктов и бытовой химии, прежде, чем покупаю их. И Вам советую. Потому что зачастую заявленное на лицевой стороне совсем не соответствует содержанию, написанному мелкими буквами на обороте. Так и с этим "детским" порошком Ушастый нянь. По составу они не отличается от обычных стиральных порошков, даже процентное содержание основных компонентов такое же. Читать весь отзыв (14)

• 07.01.14
    ТатьYana аватар

К порошку «Ушастый нянь» меня приучила свекровь. Я давно замечала что она пользуется в основном этой продукцией дома. Теперь и я стала любительницей «Ушастого няня». Порошок отстирывает просто прекрасно, нет никакого раздражения на руках. Стоит рублей на 20-30 дешевле Тайда и Ариеля. Хочу попробовать еще мыло этой продукции. Читать весь отзыв

• 27.07.12
    shade-nataly аватар

Две упаковки этого порошка (по 2,4кг) мне подарила свекровь одну к рождению ребёнка, а вторую – на год дочки (и она ещё даже не распаковывалась). Что значит - достаточно экономный, очень сильно пенится, отстирывает даже «слишком хорошо» - отстирывает почти всё, но цвет вещей особенно хорошо выедает. Читать весь отзыв (6)

• 07.03.12
    ljuda73 аватар

Когда родился мой малыш,встал вопрос, а чем же стирать детские вещи. Побегав по магазинам нашего города поняла, что кроме "Ушастого няня", у нас для стирки детских вещей у нас магазинах практически ничего нет.Что же делать приобрели по сей день пользуемся этим порошком. Этот порошок отлично отстирывает следы от детских неожиданностей. Читать весь отзыв (12)

• 08.05.13
    lekahka86 аватар

740 отзывов по порошку, такое редко бывает. Так что порошок уж точно заслуживает внимания!!!!!!!! Мама у меня жуткий аллергик, после стирки тем же Мифом, Ариэлем или другим подобным порошком задыхалась, слезы из глаз и др., в общем все симптомы на лицо, вернее на лице. Стирали мы исключительно порошком фирмы Амвей. Читать весь отзыв

• 05.05.12
    Шпилька аватар

Я около года им пользовалась и было очень довольна, отстирывал хорошо и не пах. потом я узнала почему он так хорошо отстирывал. я смотрю регулярно передачу о здоровье с Малышевой по 1 программе, и там была затронута тем про стиральые порошки. Главный вывод темы- не использовать порошки с фосфатами. по очень многим причинам. Читать весь отзыв (5)

• 04.03.12
    katyanina аватар

Во время беременности,у нас мозг работает в режиме ожидания!!!И это доказали ученые,что во время беременности,женщины и без того натуры впечатлительные и эмоциональные,перестают логически мыслить!:)На интуитивном и рефлекторном уровне понимает,что нужно прислушиваться к советам окружающих и,как не странно,поддается рекламе! Это лирическое отступление не является способом унизить или показать неу Читать весь отзыв (3)

• 21.04.12
    SWEET BERRY аватар

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Когда у меня ещё не было моего маленького чуда, я была в гостях у своей двоюродной сестры и она мне порекомендовала "на будущее" порошок "Ушастый нянь". Читать весь отзыв

• 03.03.13
    Julinka8 аватар

Стиральным порошком "Ушастый нянь" пользуюсь месяцев семь. Стараюсь брать упаковки по 2,4 кг, удобны в применении. Стираю каждый день, надолго хватает. Отстирывает замечательно при любой температуре и не оставляет следов на одежде. Не имеет неприятного, резкого запаха. Напротив, он довольно приятный и быстро выветривается. Аллергии не вызывает! Читать весь отзыв (2)

• 29.08.12
    lllaplotta аватар

Пришло время написать негативный отзыв о этой марке. Всегда считала "Ушастый Нянь" очень хорошим. Покупала и крема, и мыло, и кондиционеры. А вот на порошке взгляд точно не остановился. Зачем-то сразу купила большую упаковку, о чём пожалела. Детей у нас нет, но я подумала, что детский порошок хорош тем, что там содержится меньше вредных веществ. Читать весь отзыв

• 11.02.14
    svetuly аватар

,Прошло уже четыре года с того момента, когда я впервые решила попробовать этот порок. Читать весь отзыв (1)

• 07.02.12
    ЧервонаРута аватар

О стиральном порошке "Ушастый нянь" я хочу сказать только хорошее. Порошком пользуюсь с момента его появления, хотя периодически пользуюсь и другими. Порошок хорошо пенится даже из небольшого количества, запах порошка практически не чувствуется на вещах, ну и конечно же великолепно отстирывает вещи. При чем не только детские, но и взрослые. Правда для сложных пятен я его не использую. Читать весь отзыв (2)

• 07.03.12
    tor аватар

Сейчас на наших рынках представлено очень много разных порошков. Они отличаются в основном только по цене, а по качеству стирки не очень. У меня с детства аллергия на многие препараты бытовой химии, и поэтому мне очень трудно было подобрать порошок, который бы не вызывал у меня аллергические высыпания, я долго искала такой и нашла - это средство для стирки Ушастый нянь. Читать весь отзыв (7)

• 06.06.13
    неистовая аватар

Всем доброго времени суток. Наболело. Выскажусь. Читать весь отзыв

• 19.07.12
    Antuanna аватар

Этот порошок - наш самый первый порошок для стирки и когда мы покупали порошок для детского белья, то специализированных детских порошков мы обнаружили (на тот момент) всего два - этот и "Аистёнок" - о нём отзыв вот здесь: http://www.irecommend.ru/content/slishkom-agressiven-dazhe-dlya-vzroslyk... и для сравнительного анализа протестировали оба, прич Читать весь отзыв

• 25.11.12
    Аленка ру аватар

Удивилась такому количеству нелестных отзывов! Скажу честно-я стираю "Ушастым нянем" ВСЕ вещи! Сначала стирала только детские, и вручную, и в машинке. Мне понравилось качество-во-первых, отстирывает вещи отлично, без замачивания, но самое главное, не пахнет! Перешла на него после "Аистенка"-тоже неплохой, но очень сильная отдушка! Читать весь отзыв (3)

• 12.11.12
    calogero аватар

В живу в Ангарске(к словупобедил с конкурсе как самый благоустроенный город 2010 года в России).В нем есть завод который и производит УШАСТОГО НЯНЯ и очень гордилась когда в Питере увидела в продаже продукты из серии "НЯНЬ" в продаже.Поэтому кто кто а уж мы то знаем,что лучше его нет.Порощок хорошо отстирывает,хотя я считаю,что тот же гель для стирки УШАСТЫЙ НЯНЬ стирает лучще и эконономичнее.Из п Читать весь отзыв (2)

• 20.03.12
    pypsik аватар

Когда ходила беременной первым ребёнком, начала задумываться: ,,А чем же стирать детские вещи?'' Хозяйственным мылом, по старинке, как-то не особо хотелось. Кума,уже мама со стажем, посоветовала пользоваться Ушастым нянем. Ну,что могу про него сказать,так это то,что стирает он суперовски!!! Читать весь отзыв (4)

• 20.09.13
    valerika-lera-leria аватар

5 лет назад выбирала только самое лучшее.После длительных поисков и проб мы остановились на марке "Ушастый нянь". Тогда после стирки этим порошком пожелтевшее от времени белое постельное белье становилось белоснежным. Последняя, купленная мной в июне 2013года, пачка вообще не оправдала моих ожиданий: Читать весь отзыв

• 05.08.13
    Misterika аватар

Начала брать этот порошок после рождения дочери. Вначале даже не обращала внимания на качество стирки. Ну порошок детский и ладно. Стирала им все подряд, и детское и взрослое. А поняла что он лучший только после того как начала пробовать еще другие. Читать весь отзыв (2)

• 11.08.12
    decabristka аватар

Этот порошок я использую недавно. Хотя и детей у меня маленьких нет. Однажды купила его, постирала им вещи и на белых это очень хорошо было заметно- они стали чище. Он образует,по сравнению, с другими порошками мало пены и это замечательно для тех,кто живет в частных домах, у кого вода бежит не через край, а ее приходится возить с водоколонки. Читать весь отзыв

• 21.11.11
    olga-koshka2 аватар

Этот отзыв я пишу 426-ая, кажется! Наверное вряд ли кто его прочтет, потому что тема заезженная, столько мнений на этот порошок! Видимо, потому что другого детского порошка в наших супермаркетах не продается??? Ну по крайней мере в нашем городе точно. Я серьезно. Да наш потребительский рынок монополизирован этой серией. Поэтому не могу сказать хороший он или плохой, он единственный. Читать весь отзыв (4)

• 23.12.13
    Olya.88 аватар

Хороший порошок пользуемся уже 3года. Как только забеременела начала читать отзывы о детских порошках. Использовали разные и немецкие, и польские. Алергии не было ни на один, но резкие запахи или приходилась полоскать по несколько раз вещи, или дорогие. Поэтаму остановили выбор на Ушастом няне, со временем перешли только на него и теперь свои вещи тоже стираем этим порошком. Читать весь отзыв (1)

• 23.01.13
    Лилу аватар

Каждая мама с появлением на свет малыша, хочет стать для него самой заботливой и хорошей..ну и я не исключение! Пройдясь по нашим магазинам,выбор пал именно на полочку с моющими средствами "Ушастый нянь",мимо и равнодушно пройти не удалось! Понравилось в нем все: 1) Красивая,яркая упаковочка 2) Большой ассортимент 3) Можно купить от мало,до велико(т.е. Читать весь отзыв

• 26.01.12
    Rolly аватар

Последние года 4 пользуюсь только этим порошком. Купила его на пробу еще во время беременности, когда готовила и перестирывала вещи для малыша. Мне понравился приятный нежный запах,который на выстиранном белье практически не ощущается. Когда родился ребенок я продолжила им пользоваться, уже постоянно. Порошок на ура отстирывал все загрязнения, которые бывают у детей)..даже на 40градусной стирке. Читать весь отзыв (1)

• 01.05.11
    Александр Смирнов аватар

Поскольку в нашей молодой семье вопросами стирки как взрослых, так и детских вещей занимается исключительно Ваш покорный слуга, то я просто не мог не написать свой отзыв о стиральном порошке "Ушастый нянь" фирмы "Невская косметика". Читать весь отзыв (4)

• 18.09.13
    Ronet аватар

Думаю, это самый продаваемый порошок (количество отзывов уже перевалило за 800  )  , и не только для стирки детского белья, обычные вещи тоже отлично выстирывает. Можно долго спорить о его качестве,  фосфатности,  составе, и влиянии на организм и окружающую среду. Читать весь отзыв

• 08.11.09
    tatyana аватар

еще беременной советовалась с подругами-мамашами чем стирать детские вещи.ответ один-ушастый нянь.купила.читаю-гиппоаллергенный.очень хорошо.тест-драйв с детскими каками и пюре прошел на отлично.запах легкий и приятный,не будет раздражать малыша.после носки вещей никаких признаков аллергии.всем довольна и даже иногда стираю и свои вещи.в один прекрасный день смотрю передачу о порошках и...о ужас.. Читать весь отзыв (6)

• 01.07.13
    persona41 аватар

После неудачного опыта со стиральным порошком  "Ушастый нянь" купила детский бесфосфатный порошок "Аистенок", он тоже для детей, но мне понравился его состав и цена и сам аистёнок на упаковке). Постирала детское белье - всё ОК, чисто и без аллергии. Наконец довольна! Кто перешел на этот порошок, напишите свои комментарии)интересненько сравнить) Читать весь отзыв (2)

• 18.02.14
    Leirin аватар

С рождением дочки, в нашем доме поселился ушастый нянь. Порошок этот купили на "попробовать" и с удовольствием пользуемся уже второй год. Тьфу-тьфу, никаких аллергических реакций на него ни у старшей, ни теперь уже и у младшей - нет.  Читать весь отзыв (2)

• 07.02.12
    Myha аватар

Впервые я стояла перед выбором детского порошка еще когда только собирала сумку в роддом. Все вещи должны были быть предварительно выстиранными. И тут моя невестка посоветовала мне взять детский порошок Ушастый нянь. Перестирала я им все вещи. Читать весь отзыв (8)

• 14.03.12
    Svetik202 аватар

Перед каждой молодой мамой встает вопрос, чем стирать одежду малыша? Купила Ушастый порошок для малышкиной одежды. Что могу сказать? Стирает хорошо, но не все загрязнения отстирываются, иногда остаются желтые следы, пятна от "какашек" на одежке малышки (не всегда ходим в подгузах, должна же кожа отдыхать). Читать весь отзыв (3)

• 05.08.13
    ненадоблабла аватар

В доме появился ребёнок,вслед за ним появились в нашем доме порошок,хозяйственное мыло и кондиционер Ушастный нянь.   Читать весь отзыв (1)

• 13.10.12
    Incanto Love аватар

Я часто стираю вещи (не все конечно,но в основном) вручную, потому что многие вещи,особенно требующие деликатной стирки сохраняются дольше и внешний вид намного отличается,чем вид,если стирать в машинке даже при деликатном режиме!Но многие стиральные порошки ручной стирки,которые я использовала разъедают кожу или вызывают аллергию!Кожа рук портится:шелушится,сохнет-сами думаю знаете,не приятные Читать весь отзыв (1)

• 28.04.13
    lesenojk аватар

Еще во время беременности начали стирать этим порошком. В принципе, очень даже не плох. Отстирывает (не застарелые пятна) достаточно хорошо! Но! плохо выполаскивает белье ! Читать весь отзыв

• 17.09.13
    Natali4050 аватар

Отличное соотношение цены и качества. Чем больше упаковка - тем больше выгода. Попробовала этот порошок и не ошиблась. Как и практически вся остальная продукция этой фирмы, он отлично выполняет свои функции. Отстирывает абсолютно все пятна - от детского питания и пюрешек, какашки, жирные пятна и загрязнения от косметики. Теперь покупаю только его. И стираю им вещи для всей семьи. Читать весь отзыв

• 12.08.12
    vicstar аватар

До полугода жизни малыша стирала американским детским порошком - ни запаха, ни раздражений, ни проблем. Уехали на дачу, порошок не стали брать, купили новый, просто первый попавшийся под руку (свято веря в заверения производителей) и им оказался "Ушастый нянь". Надо сказать, нашей бабушке он сразу не понравился... Читать весь отзыв