Опубликовано 4 Июль, 2023 - 11:34

Всем привет.

Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о порошке давно всеми известного бренда Ушастый Нянь.

Мне его порекомендовала подруга, говорит все время стирает, только этим порошком.

Вот я тоже решила купить и попробовать. Вообще я порошками редко стираю, в основном пластинами или гелями для стирки, но тут порошок меня удивил.

Купить его можно в любом другом магазине, Пятерочка, Магнит, Рубль Бум, Победа.

Стоимость от 100 рублей за 400 грамм, в Победе 2,5 кг стоил около 500 рублей. Нужно смотреть акции.

Так вот оформление коробки, красивое приятное, желтого цвета, на лицевой стороне Сам ушастый зайчик и логотип с описанием.

Для меня важно, чтобы порошок не вызывал аллергии, и не оставался на одежде. Также на коробке присутствует еще подробная информация, сколько нужно пускать, при ручной стирке и машиной, также его свойства.

Открывается сбоку, нужно всего лишь на давить где пунктирные линии.

Также присутствуют дата сроков и хранения.

Сам поршок выглядит белого цвета, небольшие гранулы, которые быстро растворяются в воде.

Пахнет приятно, во время стирки в ручную, запах еще можно ощутить, а после стирки и полоскания, есть легкий свежий запах, который со временем выветривается и не ощущается, только свежесть белья.

400 грамм хватает на 7 ручных стирок 4 машинных.

Загрязнения отстирывает хорошо, правда старые уже заевшие в ткань пятна сов отходит.

Особенно белые носочки, но если замочить в отбеливателе, потом постирать носочки выглядят как новые.

Обязательно пускаю кондиционер для белья, хотя с этим порошком можно и без него. Ткань мягкая, не препятствует глажке.

Результатом осталась довольна, буду периодически брать.

Так как он выполняет свои функции и не вызывает аллергии.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не дорогой
  • Не имеет запаха
  • Недорогой
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Очень качественный
  • Подходит и детям и взрослым
  • При любой температуре стирки
  • Приятный запах