Опубликовано 16 Май, 2022 - 02:41

1000 руб.

Я никогда не страдала от аллергии, поэтому гипоаллергенные средства не покупала. Но так случилось, что проявился сильный дерматит и дерматолог порекомендовала мне заменить всю бытовую химию на гипоаллергенную или детскую. Так как я готовилась к пополнению, решила взять детский порошок и столкнулась с неожиданно хорошим средством. Которое не только подойдет для деликатной стирки и таких случаев, как у меня или если есть дети, но и отлично отстирывает одежду даже на низкой температуре.

Детский стиральный порошок Ушастый нянь отзывы
Стиральный порошок для детского белья «Ушастый нянь»

Стиральный порошок "Ушастый нянь" разработан для стирки белья и одежды детей любого возраста, в том числе новорожденных. Также подходит для стирки одежды людей с чувствительной кожей.

• начинает действовать уже в процессе замачивания и удаляет загрязнения даже в воде низкой температуры;
  • эффективно справляется с широким спектром загрязнений, удаляет пятна от молока, яиц, фруктовых пюре, соков, каш, а также от продуктов жизнедеятельности малышей;
  • подходит для стирки белья из хлопчатобумажной, льняной, синтетической ткани, а также тканей из смешанных волокон (кроме натурального шелка и шерсти);
  • мягкие отбеливатели и низкий pH не повреждают структуру волокон тканей, что позволяет сохранить первоначальный вид одежды в процессе многократных стирок;
  • порошок не содержит мыла, что позволяет ему полностью и без труда выполаскиваться из белья;
  • нежный запах порошка сделает стирку приятной, но не останется на белье;
  • специальные компоненты в составе защитят нагревательные элементы стиральной машины от накипи.

Благодаря этим особенностям стиральный порошок «Ушастый нянь» может быть рекомендован даже для детей, склонных к аллергии, что подтверждают специалисты ФБУН «Северо-Западный научный центр гигиены и общественного здоровья» (г. Санкт-Петербург) .

Стиральный порошок «Ушастый нянь» получил знак "Роскачества" в 2019 году как товар повышенного качества.

Детский стиральный порошок Ушастый нянь отзывы

Объем у порошка бывает разный, я не люблю покупать маленькие объемы, чтобы хватило надольше сразу взяла самую большую упаковку что была на полке - 6 кг. Цена за нее была около 1000 руб, с учетом того что производитель отечественный, хотелось бы конечно хоть какие-то ценовые преимущества. Но стоит не дешевле других, а может и даже дороже. Если бы не ситуация с ребенком и аллергией, я бы предпочла более бюджетный.

Детский стиральный порошок Ушастый нянь отзывы

Порошок прям большой, хранить его в ванной неудобно, поэтому я пересыпаю его порционно и убираю на хранение. Покупаю уже не первую упаковку, в моей семье при частой стирке каждый день его хватает примерно на месяц (такого объема). Можно выбрать по своим целям упаковку 400 грамм, 800 грамм, 2,4 кг, 4,5 кг, 6 кг или 9 кг. Я в продаже девятикилограммовый не встречала бы, да и тяжело его даже грузить. Для хранения использую такой контейнер из фикс-прайса на 6 литров.

Детский стиральный порошок Ушастый нянь отзывы

Порошок белого цвета, без вкраплений, консистенция однородная. Запах порошка только если прям принюхиваться вблизи, так его почти нет.

Детский стиральный порошок Ушастый нянь отзывы

Расход стандартный, если использовать побольше, пенится хорошо, я насыпаю обычно 2 порционных ложки на 2-2,5 кг вещей, если загрязнения сильные, добавляю чуть больше.

Детский стиральный порошок Ушастый нянь отзывы
Я покупала его только с целью не раздражать лишний раз кожу и чтобы исключить аллергию на бытовую химию. Но со временем стала замечать, что он и прекрасно отстирывает одежду. Им я стираю и детское и взрослое белье. Хорошо справляется с пятнами почти любого рода. Вот например результат стирки детских вещичек при незначительных загрязнениях, температура при стирке 30 градусов (вверху до, внизу после):
Детский стиральный порошок Ушастый нянь отзывы

А тут пятна посложнее, но те же минимальные 30 градусов - по моему очень даже неплохо:

Детский стиральный порошок Ушастый нянь отзывы

Преимущества:

• хорошо отстирывает одежду
  • гипоаллергенный
  • разный объем для любых целей
  • много где продается
  • отечественный производитель
  • подходит с рождения
  • подходит для аллергиков
  • известный производитель

Детский стиральный порошок Ушастый нянь отзывы
Недостатки:

• для постоянного использования я бы выбрала что-то бюджетнее

Детский стиральный порошок Ушастый нянь отзывы

Детский стиральный порошок Ушастый нянь хороший, меня приятно удивили его отстирывающие свойства, этого я никак не ожидала и расчет был на гипоаллергенность и стирку детских вещей. Использую для одежды новорожденного с 0 лет, а также при дерматите, не раздражает кожу, аллергии не вызывает, деликатный. Хорошо справляется с любыми загрязнениями. Рекомендую к покупке.

Детский стиральный порошок Ушастый нянь отзывы

P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Отзывы на разные Золушкины товары тут

Больше моих отзывов на разные категории в профиле

О том сколько можно заработать на айрекомменд .
Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Детский стиральный порошок Ушастый нянь отзывы

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Подходит и детям и взрослым
  • Часто встречается
La_Bohèmeрекомендует
16.05.2022
А состав Вас как аллергика не смущает? Поизучайте каждый компонент, особенно про фосфаты. В данном случае «детский», далеко не значит, что безопасный. Здоровья вам ☀️
16.05.2022
Я даже не смотрела состав) купила по рекомендации, сыпи нет, мне нравится Star
16.05.2022
Сыну не стала его покупать, он аллергик. А вот когда дочь была маленькой, мы покупали этот порошок. Меня ещё тогда состав смущал, но никаких проблем не было.
30.08.2022
Ну надо же так. Я думала что уже все порошки перешли на безфосфатное производство. Тоже им пользовалась когда то.