Опубликовано 16 Август, 2022 - 08:39

Наверное, вы заметили, что в последнее время в моем профиле на сайте Айрекомменд стало появляться всё больше отзывов на детские товары. И это действительно так, потому что совсем недавно, в конце мая мы снова стали родителями. О том, чем я буду стирать вещи малыша я подумала заранее. И выбор мой пал на очень популярный детский стиральный порошок Ушастый нянь.

Причин, по которым я решила купить именно его было несколько. Доступность и стоимость. Даже в нашем отдаленном поселке городского типа его можно найти сразу в нескольких магазинах. Кроме того, его можно заказать в интернет-магазинах. Время от времени на него бывают скидки, да и без них он не слишком дорогой.

Я обычно не покупаю стиральный порошок в маленьких пачках. В последний раз покупала пакет, массой 2,4 кг. Вот как выглядит эта упаковка:

Кстати, в этой ветке отзывы очень уж разнятся: от хвалебных до крайне негативных. Кто-то считает этот порошок опасным, кто-то стирает им вещи новорожденных малышей. Я как раз отношусь ко второй категории людей (можете закидать меня тапками).

Но ведь на упаковке указано, что порошок не вызывает аллергии. Поэтому, я считаю, что бояться нечего.

Общая информация:

Назначение: детский стиральный порошок;

Марка: Ушастый нянь;

Производитель: довольно известная и любимая многими марка Невская косметика;

Расфасовка: в моем случае 2,4 кг. А также он бывает в пачках, весом 400 и 800 гр, 4,5, 6 и 9 кг.

Я покупаю в пачке весом 2,4 кг потому что именно этот вес идеально помещается в моем контейнере для стирального порошка.

Как по мне, таким образом порошок гораздо удобнее хранить, да и места такой контейнер занимает меньше.

От производителя:

На официальном сайте производителя я конечно же, нашла описание этого стирального порошка:

Стиральный порошок "Ушастый нянь" разработан для стирки белья и одежды детей любого возраста, в том числе новорожденных. Также подходит для стирки одежды людей с чувствительной кожей

Упаковка:

Упаковка стирального порошка Ушастый нянь - довольно большой пакет. Оформление приятное, узнаваемое, вся продукция этой марки оформлена в ярком, жёлтом цвете. На лицевой стороне пакета указана марка, название средства, в верхней части есть пометка о том, что порошок не вызывает аллергии. В нижней части упаковки указана масса порошка, а также тип стирки. Порошок можно использовать и для ручной стирки и для стирки в автомате.

Сверху находятся три отверстия, которые служат ручкой для переноски порошка. Очень удобно, но это совсем не новшество, сейчас весь порошок в такой таре имеет ручки.

На обратной стороне упаковки очень много информации о стиральном средстве.

Вторую часть обратной стороны упаковки занимает реклама других средств марки Ушастый нянь. Как оказалось, линейка этих средств весьма обширная.

Посмотрите сами, производитель выпускает огромное количество средств для деток.

И, как оказалось, у нас в доме присутствует большая часть этих товаров, но о них я расскажу чуть позже.

С другой стороны упаковки можно найти подробное описание стирального порошка Ушастый нянь.

Чуть ниже производитель указал способ применения порошка.

О порошке:

Стиральный порошок Ушастый нянь белоснежного цвета, не имеет каких либо вкраплений, цветных гранул.

Он достаточно тонкого помола, не пылит при использовании. Отлично растворяется как в теплой, так и в холодной воде. Для меня это существенный плюс, некоторые порошки даже в кипятке не растворяются.

Отдушка порошка неярко выраженная, после полоскания практически не ощущается на белье.

Применение:

С появлением малыша в нашей семье, стирки стало гораздо больше. Если раньше я стиралась пару раз в неделю, то теперь буквально через день. Соответственно, и расход порошка увеличился. Большой пачки порошка Ушастый нянь нам хватает надолго - примерно на 3 недели. Для меня это очень долго.

Пенится порошок очень хорошо, выполаскивается из белья также легко. Я использую его только для стирки вещей малыша. Пятен на его одежде пока что нет, поэтому об их отстирывании ничего не могу сказать.

Но, тем не менее, после применения этого стирального порошка вещи свеженькие, приятные на ощупь.

Рекомендую вам этот порошок.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Подходит и детям и взрослым
  • Приятный запах
Crazy_DUрекомендует
16.08.2022