Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 07:31

Люблю я пробовать что то новое и неизвестное.

Поэтому решила попробовать мало кому известное мыло для волос с содержанием страусиного жира. Данное средство не продается в магазинах, а только на страусиной ферме в новгородской области в селе Макарьево. Тут уже есть мой отзыв о маске для волос от того же бренда.

Итак. Мыло для волос. На самом деле это как шампунь. Просто консистенция не такая жидкая. Скорее она напоминаю пенку, но не такая воздушная как пенка. Но и не такая сметанообразная как маски для волос например.

Очень хорошо мылится, хотя иногда и не с первого раза. Ну т.е если волосы оочень грязные, то первый раз совсем не мылится, а со второго все отлично.

И при чем это мыло отлично очищает волосы. Я такого не замечала с другими шампунями, но они прям скрипят от чистоты после этого мыла. При чем и не сушит волосы. И чисто теоретически можно и без ополаскиватель использовать, т.к достаточно хорошо сглаживает волосы и не путает в мытье.

Единственное, что еще не доделано, так это упаковка. Обычные баночки и приклееные на плохой клей бумажные наклейки. Которые сразу от нахождения в ванной, т е от влажности сдираются и портятся.

В баночке 300гр пользуюсь уже 3ий месяц.

Но ведь главное что внутри, не так ли?)

Достоинства
  • ! Не сушит кожу головы и волосы
  • *Отлично очищает
Недостатки
  • Дешевая простая упаковка
Галина0403рекомендует