Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 15:35

У МедикоМед самые лучшие глины, они натуральные и хорошего помола.

Мое первое знакомство с маркой МедикоМед началось с покупки БЕЛОЙ ГЛИНЫ и пошло и поехало, мне настолько понравились их глины, что я почти все их перепробовала. Каждая глина отлично себя зарекомендовала и я уже не представляю уход за кожей лица без глиняных масок.

Кожа у меня комбинированная с расширенными порами и жирной Т-зоной и глиняные маски ей идут только на пользу.

В своем отзыве я расскажу о применении Розовой глины в очищении лица и для красивой кожи бедер и ягодиц.

А пока перейдем к самой глине.

Розовая глина достаточно распространена, ее можно купить, как в аптеке так и в торговых сетях. Она даже есть в сетевом детском магазине Дочки-Сыночки.

Я приобретаю ее в аптеке.

Стоимость за 100 грамм розовой глины составляет 37 рублей.

Розовая глина предназначена для чувствительной кожи.

Чтобы не было у вас вопросов почему я выбрала для комбинированной кожи розовую глину, если для моего типа кожи нужна совсем другая.

Отвечаю сразу, что я ее покупаю только в зимнее время, даже моя комбинированная кожа от резких перепадов погодных условий испытывает настоящее испытание.

Розовая глина не так сильно сушит кожу, что мне и нужно в зимнее время года. Она деликатно ее очищает и дополнительно питает минеральными веществами.

В ней есть все и очищение и питание кожи.

Розовая глина бережно очищает чувствительную кожу, снимает усталость и раздражение, улучшает кровообращение. При регулярном применении возвращает коже здоровье, красоту и жизненную энергию.

Глина продается в картонной коробочке выполненной в едином стиле глин у данного бренда, отличается лишь цветом упаковки и ее содержимом.

РОЗОВАЯ ГЛИНА МедикоМЕД

На обратной стороне от производителя даются рекомендации по применению глины.

РОЗОВАЯ ГЛИНА МедикоМЕД

В основном это использование косметической маски для лица и ее применение ванны с глиной.

Информация предоставлена в полном объеме.

Срок годности 36 месяцев.

РОЗОВАЯ ГЛИНА МедикоМЕД

Открыв упаковку мы видим два бумажных саше в котором находится по 50 грамм розовой глины.

РОЗОВАЯ ГЛИНА МедикоМЕД

Хранить глину следует в сухом месте, хранение в ванной комнате только ухудшит ее свойства.

Порошок имеет горчичный цвет среднего помола. Крупинки почти одинакового размера, в которых имеются небольшие комочки, которые хорошо растворились в воде.

РОЗОВАЯ ГЛИНА МедикоМЕД

Выраженного запаха у глины нет, обычный запах глины.

Разводится легко без комков.

Полученная кашица после контакта с водой имеет горчичный оттенок.

А теперь перейдем к моим рецептам красоты, которые улучшили состояние кожи лица и тела.

• РОЗОВАЯ ГЛИНА ДЛЯ ЛИЦА.

Как я писала выше, что кожа у меня комбинированная с расширенными порами в которых образуются черные точки и сальные пробки портящие внешний вид лица и ухудшающие состояние кожи.

Только правильно подобранный уход за кожей лица держит ее в хорошем состоянии.

Маску от черных точек и против жирности кожи на основе розовой глины, масла чайного дерева и АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ я использую один раз в неделю в зимнее время года.

Зимой даже моя комбинированной кожа имеет повышенную чувствительность и склонность к раздражению. Такая маска отлично справляется со своей задачей, очищает кожу и дарит ей питание минеральными веществами. Кожа после нее становится чистой с ровным рельефом кожи, все черные точки заметно осветлились, кожа получила хорошее тонизирование.

Жирный блеск убран, а вместо него кожа получила приятный розовый оттенок. Данная маска дарит коже свежесть и сияние.

Перед нанесением маски я очищаю кожу очищающим гелем подобранным для моего типа кожи, а только затем наношу маску на кожу лица.

Итак сначала мы разводим розовую глину с водой, как велит производитель:

Необходимое количество глины развести водой в соотношении 1:1 , тщательно перемешать до получения однородной массы.

Для маски я беру 1 ст.ложку розовой глины и развожу водой.

РОЗОВАЯ ГЛИНА МедикоМЕД

Затем к полученной кашице добавляем 2 раскрошенные таблетки активированного угля и 2-3 капли масла чайного дерева.

РОЗОВАЯ ГЛИНА МедикоМЕД

Полученную кашицу наносим на кожу лица и оставляем ее на 15-20 минут, в это время периодически не забываем сбрызгивать нашу маску водой из пульверизатора. Маска не должна засохнуть на коже, ее во-первых будет проще смывать, да и засохнув на коже мы не получим от нее насыщение минеральными веществами, которыми богата розовая глина, да и результат будет слабоватым.

РОЗОВАЯ ГЛИНА МедикоМЕД

Через положенные 20 минут мы смываем маску с лица теплой водой и наносим питательный крем подобранный для нашего типа кожи.

И вот кожа сияет свежестью и чистотой. Жирный блеск убран, поры сужены, кожа имеет нежный розовый оттенка, как у юной девушки. Прям сочный персик.

На ощупь кожа бархатистая, ее приятно трогать.

РОЗОВАЯ ГЛИНА МедикоМЕД

Эта маска используется мной уже больше пяти лет в зимнее время и всегда дает потрясающий эффект от применения.

• РОЗОВАЯ ГЛИНА ДЛЯ СКРАБА КОЖИ БЕДЕР И ЯГОДИЦ.

Убрав целлюлит с помощью МЕДОВОГО МАССАЖА, я не забываю про его профилактику и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.

Целлюлит проще предотвратить, чем потом убирать.

В свой уход за кожей бедер и ягодиц я включила скрабирование с розовой глиной и кофейной гущей. Добавляю в данную кашицу несколько капель масла МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО для достижения наилучшего эффекта.

РОЗОВАЯ ГЛИНА МедикоМЕД

Полученной кашицей массирующими движениями растираю по коже.

РОЗОВАЯ ГЛИНА МедикоМЕД

Кожа получает качественное очищение, устраняются ороговевшие частицы с кожи, она приобретает эластичность и упругость, а вместе с этим отличную профилактику целлюлита.

От частого использования кожа заметно преображается и подтягивается.

Я использую такой скраб после распаривания кожи в ванной или в баньке, чтобы эффект от использования был лучше.

Использую я такой скраб один раз в неделю, а иногда и два.

МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО в составе этого скраба дает коже эластичность и упругость.

Кофейная гуща очищает эпидермис кожи, выравнивает рельеф кожи.

Розовая глина обеспечивает ей глубокое питание минеральными веществами.

Вместе они работаю слаженно и являются моими помощниками в профилактике целлюлита.

В свои 30 чуть с небольшим лет за счет моего упорства и сильного желания быть красивой, в итоге я избавилась от ЦЕЛЛЮЛИТА и своими советами и рецептами красоты делюсь с вами.

РОЗОВАЯ ГЛИНА МедикоМЕД

• РОЗОВУЮ ГЛИНУ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ВАНН я не использую, по мне слишком много мороки. Потом ванна окрашивается и ее приходится отмывать, а после принятия теплой ванны совсем не хочется что-то делать.

Ванну я люблю принимать с морской солью, которая тоже обладает отличными свойствами на кожу и иммунитет еще укрепит в сезон простуд.

Вот такие рецепты красоты я описала вам в своем отзыве, надеюсь, что они вам пригодятся и вы будете их использовать.

Подведя итог своего отзыва скажу, что РОЗОВАЯ ГЛИНА просто кладезь для красоты кожи лица и тела!

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца!

ГЛИНЫ В МОЕМ УХОДЕ С ПОДРОБНЫМИ РЕЦЕПТАМИ КРАСОТЫ:

МОЙ ЗАРАБОТОК В ДЕКРЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В 550 ДОЛЛАРОВ!

Glam_RoZeрекомендует
25.12.2018
розовую не пробовала, но захотелось
тоже ее брала
25.12.2018
давно я глину не покупала Smile
25.12.2018
на цвет не сказать что прямо розовая Big smile
26.12.2018
Обертывания крутые с этой глиной)
26.12.2018
Мне очень понравилась их зеленая глина Smile
люблю глиняные маски
26.12.2018
Брала такую глину для лица Smile
27.12.2018
в основном я использую голубую, зеленую или белую, не помню, раньше я еще обертывания делала с глиной, отлично помогало от целлюлита и цвета кожи