Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 12:30

89 рубл по акции

Здравствуйте!

Наконец-то наступило лето и появилось настроение красить ногти.Что-то я уже подзабыла,когда покупала лаки по очень бюджетной цене.

И так взяла я 3 оттенка лака от Stellary ,которые мне понравились с первого взгляда:

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH
Оттенок 41 его я полюбила больше всего.Смелый и не капризный в нанесении.Называется-"Шоколатье".

оттенок 41
Цвет действительно напоминает плитку молочного шоколада на ногтях,в самом флакончике ничего схожего нет.

оттенок 41
Никакого шиммера и блесток нет,но смотрится на ногтях бесподобно,дорого.В один слой-не полосит и наносится аккуратно.В два слоя -при свете оттенок уходит больше в темный подтон.

Оттенок 41 на ногтях
Оттенок 92 сразу подумала еще в магазине,будет тяжело с ним.Далеко не самый легкий вариант,здесь и цвет капризный и шиммер подчеркивает все изъяны на ногтях.Называется -"Роскошный глянец".

оттенок 92
Цвет бы назвала "Белоснежный хамелеон".Цветопередача меняется в зависимости от того,как сильно накрасить ногти в один слой ,или больше.

На один раз будет некрасиво,ногти слегка прокрашенные,где-то даже непонятно,есть блестки или нет.Плюс очень большой,в желтизну оттенок не уходит,как это часто бывает со светлым лаком.

В два,три слоя все встает на свои места.Ногти покрываются белоснежным блестящим налетом.Я даже вижу,что они приобретают серебристый подтон.

оттенок 92
Нанесение- отдельный разговор.Растекается и сложно улавливается с кисточки.Прокрашивает не полностью,частями.Вообщем последующие слоя нужно корректировать и корректировать.Оттенок для терпеливых.

оттенок 92 на ногтях
Третий оттенок 38 понравился.Его бы я назвала телесным,слегка обнажающим ногти.Называется-"Милый друг".

оттенок 38
Очень прост в использовании,за кутикулу не растекается.Оттенок универсальный,можно и на прогулку выгуливать и пойти на свидание.Аккуратный,нежный и милый.

оттенок 38
В один слой смотрится хорошо,в несколько слоев уже оттенок уходит в розоватый подтон.

Сама бы я прозвала его"Телесная кожа",такой же с загадкой.Нанесение комфортное,нравится глянец и как отражается оттенок.

оттенок 38 на ногтях
Общие черты лака от Stellary :

Лак с неудобной консистенцией,она густая.Но все зависит от оттенка,с некоторыми не было из-за этого проблем.

В принципе благодаря форме кисточки,она как я люблю,не жесткая и удобной длины,не возникает жалоб на распределение лака.И нет моего не любимого сворачивания лака.

Запах есть,но особой резкости я не ощущаю в работе.Никакого раздражения и аллергии не возникло.

После высыхания образует на ногтях плотный,ровный и аккуратный слой.Нет волн и неровностей.При этом я даю подсохнуть ногтям после окрашивания какое-то время.В один слой с темными оттенками-нанесение становится еще крепче.

Светлый оттенок капризен,уступает темным по комфортности нанесения и интенсивности цвета.

Покрытие сохраняется на моих ногтях до 3-х дней.При этом я могу и помыть посуду без перчаток и пересадить рассаду,то есть заниматься любыми домашними делами.

После использования любого лака,я всегда стараюсь укреплять ногти витаминным сбором.Просто втираю масла и делаю паровые ванночки.После использования лака от Stellary не возникло проблем с ногтями и с последующим уходом и без него.

Удаление с ногтей легкое,беспроблемное.Следов лака вообще не остается,даже полосок.

Могу порекомендовать лак для для ногтей от Stellary к использованию.Бюджетный и с красивыми оттенками.Светлые оттенки более сложные в использовании,как и у многих дорогих марок.Будьте готовы к этому.

За качество тоже плюс,нет проблем с ногтями.Вообщем хороший вариант,а еще и по акции.А еще он супер-компактный, брать с собою одно удовольствие.Подходит тем-кто постоянно куда-то спешит.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH

Спасибо за внимание!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые цвета
  • Огромный выбор оттенков
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Держится всего лишь день-два
  • Кажется быстро загустевает
  • Некоторые оттенки полосят и оставляют проплешины
лолита 1988рекомендует
04.07.2020