Опубликовано 14 Май, 2021 - 10:47

Здравствуйте!

Когда я впервые попала в магазин «Магнит», я обалдела от количества лаков на стенде.

Там были разные текстуры, оттенки на любой вкус. Сразу хотелось купить много, глаза разбегались.

Я остановилась на лаках для ногтей Stellary Nail polish 42 Натуральная Пастель и 53 Амаретто.

Немного общей информации о продуктах.

Stellary позиционирует себя как Швейцарский бренд, лаки производятся в Московской области, выпускаются в объёме 8 мл.

Мне нравится возможность купить небольшое количество продукта, попробовать новое и закончить лак.

Срок годности: 40 мес.

Цена: 200 руб.

Место покупки: только в «Магнит-косметик», это их эксклюзивный бренд, который нигде больше не продаётся, а жаль.

Упаковка: миниатюрный,

высокий флакон из стекла

с чёрной глянцевой крышкой золотым с принтом под «леопард».Мне оформление кажется милым и привлекательным, у него есть свой стиль, лаки заметны на стенде.

На обратной стороне имеется небольшая двухслойная наклейка с указанием оттенка.

Кисть: длинная, тонкая,

упругая, расширяется к низу, приплюснутая, овальная в сечении,

подстрижена ровно, волоски не торчат, подобраться к кутикуле легко, но у меня не всегда получается аккуратно ее прорисовать, кисть сама лак не красит.

Если на кончик кисти мало лака, она будет сильно полосить, образовывать борозды и большие просветы на ногте, так происходит и на 1-м, и на 2-м слое.

Если на кончик кисти набрано побольше лака, она наносит его более-менее ровно, можно прокрасить ноготь 2-3 движениями.

Текстура: крем,

комфортной плотности: ни слишком жидкий, ни густой.

Оттенок:

42 Натуральная пастель –холодный, розовато-бежевый с лиловой нотой, больше розового. Приятный, нюдовый, повседневный, подходит на работу.

53 Амаретто – розово-бежевый, более тёплый по сравнению с 42, такой же милый, по до все подходящий.

42 и 53
Оттенки между собой похожи, но 42 – светлее и холоднее, 53 – розовее и теплее.

У меня подобные

оттенки очень востребованы.
ТТХ обоих лаков – одинаковые.Лаки наносятся хорошо, 3-4 движениями, текстуру ногтя подчёркивают (у меня ногти – плохие по качеству, слабые, ломкие, полосатые, длину отрастить не могу, отламывается), свой глянец – умеренный, не супер яркий, но заметный.Я наношу лак на базу средним слоем, сушкой, топом не закрепляю, т.к. мои ногти не выдерживают большое количество слоёв, многослойные пироги из базы+ 2 слоя лака+ топ носятся мало, плохо сохнут, смазываются даче через 2-3 часа, поэтому для меня возможность накрасить лак в 1 слой – очень ценная.Сохнет лак 20-30 минут. Казалось бы, через 10 минут сушки все высохло, но нет стоит что-то начать делать, например, попечатать, взять в руки предмет, лак смазывается, приходится перекрашивать. Так что в помощь либо сушка, либо сидеть сушить, как я.

Стойкость: на моих слабых и проблемных ногтях 2 дня, к концу первого дня кончики начинают значительно затираться, на 2-й день – уже хорошо заметные белые кончики ногтей, к концу 2-го дня могут быть сколы по краю ногтя.

Удаляется лак легко, любой ЖДСЛ, ногтевую пластику не окрашивает, ногти от него не желтеют.

Обещания производителя:

Производитель говорит, что это – гель – лак, и прогнозирует носкость до 7 дней. На самом деле, это обычный лак, в лампе сушить его не надо. Если у вас крепкие и здоровые ногти, может, вы и проносите его неделю. Мой максимум – 2 дня, далее маникюр выглядит неаккуратно и неряшливо со сколами и потертостями, ногти надо перекрашивать.

Свотчи:

42 Натуральная пастель

в помещении

на улице

53 Амаретто

в помещении

на улице

Моя оценка: 9 из 10 баллов (это не гель. Но при покупке я знала, что это обычный лак, мне не нужен был гель. Я не расстроена, а кто-то будет.)

Вывод: нормальный лак с неплохими ттх, огромная цветовая палитра, много светлых оттенков, носибельные цвета, кисть – неплохая, не могу назвать ее любимой, но есть намного худшего качества, так и лучшего, которая красит лак сама.

К минусам можно отнести – ограниченную доступность, покупка только в «Магните».

Мне лаки понравились, ношу их часто и с удовольствием, флакончики имеют шанс быть выкрашенными до конца, маникюр выглядит повседневно, не вычурно, политкорректно.

Для этих оттенков не нужен повод, можно взять и накрасить по любому случаю.

Мои другие лаки и маникюрные помощники:

- Lady Rose 70 Caramel,

- База с цветом,

- Ремувер Блю Кросс,

- Сыворотка для фото

Для Вас писала NIceAdvice®, ➼

Благодарю Вас за уделённое время! (・人・)

Помните: «You are beautiful in any single way»! ✿

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые цвета
  • Лаковый глянцевый финиш
  • Огромный выбор оттенков
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Кисточка не самая удобная
  • Страдает стойкость.
NiceAdviceрекомендует
14.05.2021
Очень красивые и нежные оттенки!
14.05.2021
У этого бренда огромная цветовая палитра на несколько полок, есть из чего выбрать.
Оттенки очень привлекательные, выглядят изящно и нежно. Innocent
Цвета очень красивые.
Цвета приятные))
И качество хорошее.
Приятные оттенки
14.05.2021
На весну или в офис. Smile
Класные сдержанные оттенки
Приятный нюд.
Мне нравится оттенок
16.05.2021
И я люблю такие на каждый день.
15.05.2021
Хорошие, носибельные оттенки)
16.05.2021
В линейке есть оттенки на любой вкус. Smile
Нежные оттенки, симпатично смотрятся
Согласна.
01.06.2021
Обожаю такие оттенки
02.06.2021
Нежные.
20.06.2021
Спасибо за отзыв!
Благородные и очень изящные оттенки!
21.06.2021
Спасибо!
Оттенки на каждый день.
24.11.2022
На свотчах не совсем понятно, какие именно пальцы накрашены данными оттенками) на пальцах будто разные оттенки (особенно на безымянном)