Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 08:58

полгода или более
    202 руб

Приветствую! Увидела, что на "Айрекоменд" мало отзывов на бальзам-ополаскиватель Herbal "Essences" (масло моринги, защита от ломкости). Поэтому решила написать своё мнение.

Купила по совету подруги! Хоть, у неё не кудрявые волосы, но ей очень понравился. Собственно, я тоже под впечатлением!

Немного о моих волосах:

• кудрявые;
  • не послушные;
  • секуться;
  • иногда как солома;
  • склонны к перхоти;
  • пушаться, если расчёсывать на утро.

Покупаю и пользуюсь всегда шампунем против перхоти Clear "Ледяная свежесть с ментолом". Только разнообразие с бальзамами.

У "Хербел Эсенсес" много различных ароматов. Мне очень понравился запах масла моринги. Ощущается цветочный, цитрусовый и в то же время сладкий аромат. Прям захотелось купить!

• Место покупки: г.Стерлитамак, гипермаркет "Лента";
  • Цена со скидкой:

Срок годности указан на самом видном месте. В запасе ещё 3.5 месяца... Но уже сегодня мой тюбик закончился.

Всё же 275 мл - это маловато...

Расписано всё прекрасно! Только каких масел нет. Но все мы знаем, без химии не обошлось. Но думаю всеми любимый сайт, который анализирует составы, даст не очень хороший результат. Да мне и неважно это. Главное - моим волосам нравится.

Крышка удобная, как у крема.

Консистенция выдавливается легко.

По цвету - белая, с приятным цитрусовым ароматом.

Консистенция жидкая по сравнению с тем же "WELLA".

Бальзам приятный, чувствуются масла.

Я бы не сказала, что волосы находятся в ужасном состоянии, но в бальзамах нуждаются... А как иначе? Одним шампунем не обойтись.

Пользовалась "Хербел Эсенсес" в течение месяца. Результат мне понравился. Я не узнала свои волосы. Это надо чувствовать! Они прям ожили!

ИТАК!

Бальзам-ополаскиватель "Herbal Essences" (Масло моринги) мне понравилось. Волосы после 3-4 применений просто радуются!

✅"ДО ПРИМЕНЕНИЯ"✅

Мои волосы со стороны кажутся безжизненными... Хотя, может свет так падает. Но ни блеска, ни мягкости, ни шелковистости не чувствуется.

Вблизи волосы выглядят как шерсть... Но бывало и похуже.

Кончики секуться, путаются... Вот так иметь дело с кудрями!

Корни у кожи головы выглядят ужасно. И это не мыла всего 2 дня.

✅"ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ"✅

Сразу после 1-го применения волосы стали выглядеть лучше. Бальзам прям как будто "заживил раны".

При другом свете волосы выглядят темнее... Но завитушки те же.

Кудряшки уже не скомканы, не висят в виде соломы. Чувствуется жизнь! Так и выйти на улицу не стыдно!

Увлажнение прекрасное! Кончики волос сразу стали нежнее, мягче...

Завитушки смотрятся привлекательнее, в отличие от фото "ДО".

Ощущение, что и цвет стал "здоровым". И самое главное - так приятно дотрагиваться. А мягкость и шелковистость сохраняется на 3-4 дня.

На данный момент бальзам "Хербер Эсенсес" использую с шампунем против перхоти "Clear" ("Защита от выпадения волос").

Хотелось бы выделить ПЛЮСЫ:

• увлажняет;
  • питает;
  • оставляет шикарный аромат на 3-4 часа;
  • хорошая текстура;
  • подходит кудрявым волосам;
  • справляется с сухими кончиками;
  • лёгкое расчёсывание;
  • приемлемая цена.

Из минусов - маленький объём. Для моих волос маловато... Хотелось бы 400 мл... 600 мл...

____________________________________________

- Подойдёт ли "Herbal Essences" с маслом моринги кудрявым волосам? Что понравилось, а что стоит исправить? Куплю ли снова?

- Волосам бальзам подошёл! Мне понравилось всё!

____________________________________________

Бальзам "Herbal Essences" уже закончился... Поэтому сори за не презентабельный вид.

Ну, извините! Я пишу отзывы только спустя время. Бальзам с маслом моринги рекомендую и ставлю 5-ку!

Кстати, хочу порекомендовать ещё серию бюджетных бальзамов для волнистых волос:

На этом у меня всё!

БлагоДарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Наличие растительных компонентов
  • Приятный дорогой запах
  • Смягчает и оживляет волосы
Золотая кнопкарекомендует
13.06.2021
Спасибо за рекомендацию, никогда не слышала об этом бальзаме, эффект на ваших волосах супер)
13.06.2021
Не пользовалась еще линейкой этой косметики, обязательно попробую)
Вау!! Какие волосы!!
13.06.2021
Интересный, давно хотела попробовать что-то от этого бренда
Надо попробовать!
13.06.2021
Достоинств у бальзама-ополаскивателя хватает и эффект прекрасный.
13.06.2021
У Вас такие кудряхи! Но, кажется, Вы не используете "кудрявый метод" (завитки сильно распушены)... Почему? Не подошёл?
А эффект от бальзама на Ваших волосах хороооош!
13.06.2021
Это всегда так. Кудрявве хотят ровные волосы. С прямыми мечтают о кудрях. Хороший эффект на волосах. Представляю как за ними сложно ухаживать
Волосы сразу стали лучше
13.06.2021
Какой хороший) и для моих волос такого объема хватит надолго))
Очень красивые волосы, но даже не представляю сколько бальзама нужно, чтоб такую прическу получить!
13.06.2021
Интересно! У меня волосы часто спутываются
13.06.2021
Оо, для кудрявых волос просто спасение! Очень классно преобразились кудряшки!
хороший результат
13.06.2021
"Мои волосы со стороны кажутся безжизненными... " - мои бы такими безжизненными выглядели! Stare
Какие красивые волосы 🔥🥰
13.06.2021
Хороший вариант для кудрявых волос
13.06.2021
Оформление симпатичное и шампунь, судя по отзыву, вполне неплох)
13.06.2021
Классный бальзам, на ваших волосах результат просто отличный!)
Видела в продаже и оформление зачетное.
Какие волосы Love
13.06.2021
Не видела такой, попробую)
Какие у Вас красивые волосы Love
13.06.2021
Люблю эту марку, но подходит не все! Отличный бальзам!
13.06.2021
Надо прикупить себе такой.
Хорошо, что средство подошло для Вашего типа волос)
13.06.2021
Сегодня им пользовалась, мерзкий просто жесть) волосы будто в налёте, тусклые и плохо расчёсываются
13.06.2021
Собираюсь писать отзыв на тот что с грейпфрутом)
13.06.2021
Какие у Вас очаровательные кудряшки!
13.06.2021
Отличный, даже не ожидала!
У меня подруга тоже эту линейку хвалит.
Хороший результат 👏
13.06.2021
По фото заметно, что бальзам отлично поработал с волосами. Прекрасный результат!
Отличный бальзам, мне нравится
отличный результат!
13.06.2021
Бальзамы у этой марки мне очень нравятся! И работают прекрасно и имеют просто чудесный стойкий аромат)
13.06.2021
Отличный результат! Пригляжусь к этому бальзаму!
13.06.2021
Я их другим сейчас бальзамом пользуюсь. В след раз этот попробую!❤️
Заметно, что вашим волосам понравилось это средство))
Все равно, у вас очень красивые волосы. Я всегда мечтала о кудрявых волосах
Ещё 30 комментариев