Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 21:12

полгода или более

Всем доброго времени суток!
Сегодня я бы хотела рассказать Вам о парфюмерии от известного бренда Bershka. Не так давно я думала, что данная фирма занимается только одеждой, но когда получила в подарок духи, то была удивлена. С самого начала отнеслась скептически, но потом моё мнение изменилось.

Внешний вид
Дизайн мне показался интересным, но ничего особенного в нем нет. Я предпочитаю простоту в вещах.
Коробочка такого же дизайна, как и сам флакон, но все же есть различия : флакон прозрачный - удобно, потому что видно, сколько использовано; потеки розового цвета не нарисованы, а выступающие. По мне, оригинально.

Во флаконе 50 мл.
Состав

Цена на сайте 470 грн.

Запах

Туалетная вода Pink Shades имеет сладкий и цветочный аромат.

Я думаю, такой вариант идеально подойдёт для молодой девушки.

Шлейф безумно приятный, интересный и мягкий. У меня нет раз спрашивали, какими духами я пользуюсь Smile

Аромат стойкий, держится примерно часов 5, но я часто бываю вне дома более 5 часов, поэтому использую небольшую хитрость.

Перед тем как воспользоваться духами, наношу на шею немного вазелина для того, чтобы аромат подольше задержался на коже. Конечно, можно перелить в маленькую емкость духи, но был неприятный случай, как содержимое вылилось в сумку.
За полгода использования они мне очень полюбились, ничуть не надоели.

Плюсы данной Туалетной воды:

-сладкий и цветочный запах;

-стойкий аромат;

-милый дизайн;

-невысокая цена;

Минусов я не обнаружила.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен!

Отзывы на другие духи:

Faberlic Туалетная вода для женщин Incognito
Avon Cherish

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Дизайн
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
tanyusha_13рекомендует
16.02.2018
думаю они прикольные но немного не для меня, я как-то более необычных духов уже хочу в силу возраста)
Не знала, что у них еще и духи есть... Если вас много раз спрашивали, что за парфюм, значит, духи однозначно стоящие))
25.01.2019
Флакон очень красивенький. Подскажите сайт?