Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 21:09

Привет всем !)

Я любительница порадовать себя новым ароматом и на этот раз решила прикупить парфюм incognito от faberlic.

Люблю я ароматы не резкие, легкие и чтоб отдавали ненавязчивым цветочным ароматом.

Выбор пал на эти духи под влиянием моей лучшей подруги, которая без конца ими радовалась. Мне стало интересно, смогу ли я также часто пользоваться этими духами и не противиться им.

Оказывается, да! Смогла! Пользуюсь ими достаточно часто, хотя не каждый день, иногда нравится использовать и другой аромат.

Теперь о внешнем виде этого чудо-парфюма :

Белая упаковка и белый пузырек с не заедающимся дозатором. Наверно, то, что бутылочка непрозрачная, скорее, минус, чем плюс, потому что не понятно, сколько еще мл остается в бутылочке. На ощупь пузырёк очень приятный, чувствуются небольшие волны.

Дизайн, довольно-таки, простой и современный.

Цена порадовала за такой вот аромат : покупались духи за 320 грн.

В бутылочке всего 50 мл.

Композиция обладает изысканным и нежным ароматом, воплощая в себе пленительную загадку, которую так и хочется разгадать. Начальные нотки этого волнующего аромата интригуют солнечными оттенками айвы и яблока, перекликаясь с терпким загадочным бергамотом и сладким листом малины. Ноты сердца дарят утонченное томление жимолости, восточного жасмина со всполохом гордой розы. Оттенки благородного сандала в насыщенном амбро-мускусном шлейфе завершают композицию и окутывают ускользающей тайной, позволяя сохранить свое инкогнито.

Аромат просто необычайный : отдает цветочным вперемешку с фруктовым ароматами.

Начальная нота: айва, бергамот, клементин, лимон, малиновый лист, яблоко
Нота сердца: жасмин, жимолость, роза
Конечная нота: амбра, мускус, сандал

Достаточно пару пшыков, чтобы аромат задержался на вашем теле около 5-6 часов. Меня радует такая стойкость.

Переборщить очень легко, зато расход у духов небольшой.

Аромат подойдет тем, кто, как и я, любит сладкие и интересные ароматы. Хотя, мне кажется, что не для всех возрастов. Например, не вижу я какую-то девчушку с таким вот парфюмом или же даму преклонных лет. Почему-то мне сразу приходит мысль о молодых девушках. Конечно, это лишь мое мнение, возможно, вам оно покажется ошибочным.

С первого применения чувствую не очень приятные тоны духов, так как отдает одеколоном, но буквально через пару минут создается очень приятное ассорти фруктов и цветов в одном флаконе! Запах не так просто передать, он, довольно-таки, необычен и привлекателен. Я бы сказала, что при небольшом количество пшыков даже нежный.

В заключение хочу сказать о том, что этот парфюм, в принципе, на любителя. Они не такие "простые", как может показаться и реакция у людей на этот аромат будет разной.

Я смело рекомендую духи Incognito от Faberlic и ставлю все 5 звезд за неоспоримые плюсы!

Минусом служит то, что не всем подойдут и не всем понравятся. Пробуйте, экспериментируйте, и вы обязательно найдете свой аромат!

До новых встреч!

Другие мои отзывы :

Желатиновая маска

Кокосовое масло для волос

Кондиционер для поврежденных волос ZIAJA "Интенсивное питание"

Шампунь Myly-mylyny Millini

Бальзам-ополаскиватель Myly-mylyny Millini

Масло Сульсена для роста волос

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Можжевеловый против выпадения волос

Dove Nutritive Solutions Intensive Repair

Шампунь Зеленая аптека

Дрожжевая маска бабушка Агафья

Достоинства
  • Дизайн
  • Драгоценный
  • Интересный
  • Не надоедливый
  • Необычный
  • Свежий
  • Сложный
  • Стойкий
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Не для любого возраста
tanyusha_13рекомендует
Нотки интересные, протестировала бы с удовольствием
02.02.2017
А мне все не верится в такую стойкость)) Боюсь приобретать, после пары провальных их ароматов для меня. Но за такую стоимость очень хотелось бы когда-нибудь получить приятный аромат на 4 часа хотя бы)) Smile
Интересный аромат!
02.02.2017
Ох смотрю на него уже давно в каталогах. Наверное, решусь и закажу все-таки)
03.02.2017
А я вот никакие духи не могу купить без предварительного "затеста" аромата на себе. А то часто случается, что духи и пахнут вкусно, и отзывы прекрасные, а аромат душит. На эти посматривала, но боюсь, будут слишком сладкие и удушливые для меня Sad
03.02.2017
Очень понравилось оформление флакона. Для меня непрозрачность - плюс))
Так же сразу захотелось потестить, обожаю бергамот в парфюмерии)
03.02.2017
Начальная нота аромата мне очень понравилась Smile
03.02.2017
ммммм... какой приятный аромат???очень хотелось бы попробовать...
03.02.2017
По описанию мне бы понравился думаю этот аромат, начальные нотки супер Innocent
03.02.2017
оформление флакона и ноты мне понравились, послушала бы
04.02.2017
А я заказала себе пробник недавно,буквально пару дней назад получила...я просто ввосторге,мне редко нравятся ароматы,но этот просто супер. И мужу понравились,они необычные,вроде и свежие,и немного сладковатые...честно говоря мне немного напомнили мыло Dove,не знаю почему,но это была первая ассоциация Big smile
Упаковка интересная, привлекает внимание. Духи для меня незнакомые, при возможности, протестирую.
04.02.2017
Возьму на заметку Wink
Мне поздновато таким пользоваться парфюмом Smile
05.02.2017
Такой стильный дизайн у духов)
Не первый раз слышу хорошие отзывы про эту туалетную воду,нужно затестировать)
06.02.2017
Мне очень нравится его флакон Smile
06.02.2017
А я одним махом заказала пробники всех вод фаберлик, сейчас потихоньку тестирую) до инкогнито еще не добралась)
07.02.2017
нужно пробник себе заказать - протестировать, как будет вести себя на моем теле и волосах.По описанию нот - должен быть интересным
07.02.2017
Обожаю запах бергамота в парфюмерии. Упаковка стильная.
08.02.2017
Вчера такой получила, сначала подумала, что он бракованый - из-за дырки в крышке Big smile но, видимо, это задумка автора
08.05.2017
Ооо, Инкогнито-это моя страсть после Bvlgari Omnia Coral. Стойкий, интересный, чуть терпкий, всё как я люблю. Спасибо за отзыв!
За такую цену ошеломляющая стойкость, обязательно попробую.
19.03.2019
Никогда не встречалась с этим парфюмом. Интересно будет опробовать на себе!