Опубликовано 16 Июль, 2017 - 17:51

Привет! Smile

Я очень люблю сладости и каждый раз, как пробую что-то интересное и новое, просто вне себя от счастья! На этот раз в супермаркете "Копейка" ( я с Украины ), заметила вот это печенье по немного завышенной цене в районе кассы, но как прочла, что он с кокосом и шоколадом, то просто не смогла пройти мимо.

Интересная обертка у данного печенья : были и другие животные, но печенье, насколько я помню, были уже с другими вкусами. Печенья в упаковке всего два по 25 гр каждое в каждом по 124 ккал. Как вы понимаете, людям на диете не рекомендуется.

Печенье я обычно кушаю с чаем или кофе, на этот раз я себе сделала кофе и пыталась ощутить вкус данного печенья. Оно круглой формы, крошится, хорошо пахнет и на вкус очень классное. На упаковке сказано, что печенье со вкусом шоколада и кокоса, но кокос я так и не обнаружила здесь, только разве что запах был.

В общем, мне понравилось, но за кокос снимаю одну звезду.

Это же печенье я покупала домой и решила дать попробовать своим. Никому не понравилось, что оно сильно сладкое, если учитывать, что там еще кусочки шоколада.

Так что, если вы не любите приторное печенье, то лучше не покупайте.

Большое спасибо за внимание! Хорошего дня Smile)

Достоинства
  • Безумно вкусно пахнет кокосом
  • Вкусное печенье
  • Есть кусочки шоколада
Недостатки
  • Нет кокоса
tanyusha_13рекомендует
16.07.2017
Я вот даже и не знаю, вроде выглядит аппетитно, может подойдет к чаю/кофе без сахара, раз оно такое сладкое.
16.07.2017
Выглядит вкусненько Smile
17.07.2017
Тоже люблю вкус кокоса в печенье)
17.07.2017
На вид очень вкусные, с удовольствием бы их попробовала, невзирая на минус Smile
17.07.2017
Обожаю приторные сладости! Думаю, что оно пришлось бы мне по вкусу!
18.07.2017
Мне бы тоже не понравилось приторное.
19.07.2017
Печеньки выглядят довольно вкусно. Хочется полакомиться, глядя на фото.
19.07.2017
Какой вкусный у вас отзыв, люблю сильно сладкое печенье! Жаль, что нет заявленного какоса
20.07.2017
Люблю сладкое, попробовала бы такое)
20.07.2017
Выглядит оно аппетитно
22.07.2017
Я бы попробовала!
22.07.2017
Я думаю, мне бы понравилось это печенье!
я пью кофе с молоком и без сахара, думаю к моему кофе такие печенюшки подошли бы!
06.08.2017
Чересчур сладкое печенье пожалуй не на мой вкус..