Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 11:36

Хочется думать, создавая определенную линию ухаживающей косметики, разработчики настолько тщательно всё продумывают, что при использовании средств в комплексе нас ожидает просто нереально прекрасный результат. Именно поэтому, одновременно с банановым пилингом была приобретена данная маска.

Моя кожа.

Мне нравится думать, что я являюсь обладательницей нормальной кожи с некоторой жирностью в Т-зоне. Кожа с адекватными реакциями на избыточное питание и чрезмерное очищение.

общий вид

0. Общая информация.

Основной действующий компонент маски TONY MOLY Magic Food Banana Sleeping Pack – экстракт банана. Сочная ароматная мякоть банана содержит целый комплекс витаминов, минералов, полезных кислот и других питательных компонентов, которые делают кожу упругой, молодой и красивой. Экстракт банана глубоко питает, увлажняет и успокаивает кожу, способствует нормализации клеточного обмена, выводит шлаки и токсины, помогает уменьшить количество и глубину морщин, надежно защищает кожу от неблагоприятных воздействий внешней среды.

Немного о составе:

Также в составе ночной маски экстракт ромашки, который оказывает бактерицидное, противовоспалительное и успокаивающее действие, а также стимулирует кровообращение, ускоряет регенерацию клеток, выравнивает и осветляет тон кожи.

Инструкция и состав

Кому подходит:

Нежное и ароматное средство с бананом и ромашкой подходит для кожи любого типа, особенно рекомендуется для сухой и вялой кожи.

открываем. Нет никакой дополнительной мембраны.

Объем: 85 мл

Баночка-банан

Цена - в декабре маска обошлась мне в 760 рублей, приобрести на topcream можно почти за 1200, на lunifera за 1000 рублей. Разброс цен так и просит поискать тщательнее в ИМ.

Аромат - банановый. Цвет - топленого молока. Консистенция - достаточно густой крем, но наносится без проблем

Расход - скромный. Объема на фото хватает на все лицо.

Применение - 2 месяца.

цвет, консистенция.

1. Применение. Впечатления.

Способ применения: Нанести маску на очищенную и тонизированную кожу лица за 30 минут до сна. Утром маску смыть теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Попытка 1. Не стану врать, крем я наносила после вечернего очищения кожи, а это и за 2-3 часа до сна бывает. Первые пару недель использования я чувствовала себя мышью. которая давится, но продолжает есть кактус. Почему? Консистенция у крема, как и запах, классная, впитывается в течение 2-3 минут, но на утро лицо похоже на блин и ощущения неприятные.

Попытка 2. Но, после очередной прогулки в -20 с ветром навстречу, когда я таки умудрилась обветрить кожу лица... Нет, я не воспользовалась в тот же вечер этой маской. А лишь на следующую ночь, помучившись весь день и убедившись, что любимый гель-алое слабоват. Утром я была действительно рада: никаких ощущений потной, жирной и попросту несвежей кожи, которую тянет срочно вымыть до скрипа. Очень даже нежная, мягкая, без сухости и шелушений.

Применяла в комплексе с:

1. Пилинг Tony Moly Magic Food Banana
  2. Сыворотку Mizon Deep SeaMarine Collagen Ampoule
  3. Гель Royal Skin Aloe Vera 95 %
  4. Пенка для умывания Holika Holika bamboo.

2. Выводы.

1. Ночную маску действительно удобно использовать: нанес вечером как крем и смыл утром. Никакой грязи, мороки с разведением/нанесением...
  2. Цена вполне себе кусачая.
  3. Приятное нанесение.
  4. Подойдет не всем типам кожи.
  5. Положительный эффект увидела только высушив кожу. Зато эффект был с первого раза.
  6. Может оказаться просто чудесным подарком, благодаря милому дизайну.
  7. Сильно сомневаюсь, что весной и летом пригодится.

Рекомендую?! Если у нас нормальная или сухая кожа, интересует корейская косметика и устраивает цена, то советую присмотреться и обдумать.

Достоинства
  • -питает и увлажняет кожу
  • Дизайн
  • Приятный запах
Недостатки
  • *высокая цена
ArLetyрекомендует
09.02.2016
Хотела что-нибудь из этой серии, но потом решила, что это блажь и баловство Big smile видимо, не зря.
У тебя чуть ли не у единственной в ветке полноразмер)) у всех отзывы на пробники, будь они не ладны)
09.02.2016
дизайн у маски клевый ,я к ночным маскам пока еще не готова
Ojadore88, я пару лет назад оценила AquaBomb, которую уже сняли Smile
Не готовы,так не готовы))
09.02.2016
Авдееева, да обычно столько мороки с доставкой, что за пробниками не набегаешься на почту Smile) так как я распробовала маску почти через 1.5 месяца использования, никакой пользы от пробника б не было.
У меня до схода снега ещё 3 месяца - получу пользу от маски (смех до слёз). Не так все и грустно, но и не ВАУ )))
09.02.2016
Купила бы только ради упаковки, себя порадовать любимую, но у нас нигде не видела такую прелесть Smile
09.02.2016
Kleo2013, девочки такие девочки)))
09.02.2016
Как подарок и вправду было бы мило...но думаю моей коже такой питание не понравится!
09.02.2016
На лунифере написано, что эта серия для сухой кожи, хотя фиг ее знает на самом деле. Я так и не купила, польстившись на ночную холику с ацеролой. Сейчас постепенно прихожу к выводу, что моя кожа, похоже, из сухой превращается обратно в нормальную, слава корейцам! Smile
09.02.2016
Palma Rosa, моя кожа тоже не понимала до определённого момента. Ну и ладно Smile по сути, не обязательная штука.

vee1ena, видимо на TopCream ориентировалась при заказе Smile) моё счастье, что погода позволила оценить маску.
Отличная новость Big smile
Оригинальная упаковка)
Для меня цена кусачая, но это и понятно, у них дешевой продукции не бывает.
09.02.2016
Irina._, в этом они молодцы, стараются.
09.02.2016
Ася, у них цены на пенки и гель-алое вполне приятные Smile
Заказ корейской косметики шёл под графой "подарок на НГ" Smile
12.02.2016
У меня как раз вялая кожа Big smile . У корейцев симпатичные упаковки. Только из-за нее хочется покупать.
12.02.2016
I solated, тогда удачной покупки ))