Подводка для глаз Oriflame Гель-подводка "ИЗЯЩНЫЙ КОНТУР" Giordani Gold - отзывы

• абсолютный must have! (фото каждого этапа нанесения вечернего макияжа)

13.10.2011
    miamiolga аватар

Гелевая подводка для меня просто незаменимая вещь. Только с помощью этой подводки я научилась рисовать ровные четкие стрелочки, варьируя толщину от самой тонкой до внушительной. Эта подводка также поможет создать базу для праздничного макияжа.

• Находка(+фото)

01.05.2011
    journaled аватар

Подарили мне эту подводку, хотя в идеале хотела такую от Vivienne Sabo. Я и кисть для нее самую лучшую нашла, только все не знала, с какой стороны к ней подступиться, потому что для меня это было новое. В конце концов, дрожащими руками я таки нарисовала первую стрелку - и о чудо!

• не лучший вариант. + фото макияжа.

28.10.2011
    IceKsu аватар

Безумно люблю гелевые подводки в баночках. Но эта мне не очень понравилась. Просто, на мой взгляд, она слишком сухая, неудобно наносить. Цвет какой-то не чёрный, а вообще непонятный. Хотелось бы побольше насыщенности. Но от орифлэйма много ждать не стоит.

• удобно, но тускло

28.04.2012
    DarikoDariko аватар

Решила купить и попробовать Орифлэймовсий гель - подводку. С одной стороны, удобная вещь- кисточка, сам гель, но с другой-цвет какой-то тусклый,как тут уже писали не черный, а темно-серый, и немного осыпается в конце дня.В принципе, для разнообразия использовать можно, но яркий макияж с этим глем…

• в недоумении от нее (ФОТО) (+способ как улучить эту бяку)

06.11.2012
    Лика8 аватар

Я одного понять не могу,у меня у одной подводка плохая?У всех остальных она хорошая и долго служит??Начну с самого начала.Давно мечтала о гелевой подводке в баночке.Когда увидела такую в орифлэйме,сразу решила купить.Тем более что она из серии джордани,значит должна быть неплохой,ведь эта серия…

• У меня в цвете "Оливковый шарм"+ макияж

12.06.2013
    MamaKosti аватар

Очень захотелось мне научиться пользоваться гелевой подводкой. Планировала покупать Mac, но решила для начала научиться управлять кистью на более дешевой подводке. Цвет был неважен, поэтому через интернет купила самую недорогую. Наверное распродажа была и досталась мне подводка за 1 доллар.

• Сыпучая

21.06.2010
    G_by_Marciano аватар

Давно хотела попробовать гелевую подводку, а пока что на дорогие марки денег лишних нет, заказала Oriflame. Ну такая должна быть гелевая подводка, в моем понимании, начиная от нанесения, заканчивая тем, как она выглядит на веках!

• Подводка не для слабонервных

21.02.2010
    Margoscha аватар

Эта гель-подводка не так давно появилась в каталогах Орифлейма в моей любимой линии Джордани Голд. Решила ее попробовать. Впечатление от нее осталось какое-то неоднозначное.

• Замечательно-устойчивая

28.08.2012
    iokko аватар

Начну с того, что эта подводка далеко не первая моя гелевая подводка.Есть и США производство и Россия. Но, на сегодняшний день -GG любимая .Главное её преимущество в том, что она НЕ РАЗМАЗЫВАЕТСЯ, НЕ ОСЫПАЕТСЯ, НЕ СКАТЫВАЕТСЯ и НЕ ТУСКНЕЕТ в течение всего дня.

• очень ничего)

26.01.2011
    Нанше аватар

а мне эта подводка понравилась. легко наноситься, даже с утра с закрытыми глазами) стрелки ровные. держится весь день, не осыпается, не раздражает мои нежные глаза с линзами. единственный минус - цвет какой-то тусклый, не черный, а темно-серый.

• Отвратительная вещь

21.06.2013
    Lina_d аватар

Ужасная вещь, где обещанный черный цвет? Скатывающаяся серая гадость. Это не похоже вообще ни на что. Ей не то что глаза подвести невозможно, ей в принципе ничего не сделаешь, разве что на новый год делать макияж бабы яги и пальцем ее размазывать. Ужасное разочарование.

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.