Опубликовано 22 Август, 2014 - 00:07

песочная текстура лака уже давно стала моей любимой благодаря удобству при нанесении и отличной стойкости! и несмотря на то, что в коллекции уже давно стоит несколько рядов маленьких песочных солдатиков от lux visage, этих оттенков мне определенно не хватало... а тут такая красота попалась на глаза, да еще и один в давно желаемом желтом оттенке!

так что, смотрим на этих трех чудных красавцев maxi color sugar effect!

оттенки действительно просто чудесные, среди песков не так уж легко найти подобные, а уж особенно матовый белый... пусть и спорный, конечно, и на любителя, но не думаю, что я такая одна Smile

ну и познакомимся с ними поближе! а поскольку знакомству лично я была очень рада, то много фото дальше гарантировано Smile

тон 10 - невероятно красивый изумрудный оттенок! это именно тот идеальный зеленый, который я так долго искала - матовый, исключительно холодный тон на синей базе, без намека на некую травянистость

естественное освещение

кожу рук оттенок совершенно не краснит, да к тому же шикарно подчеркивает загар даже на моих не особо-то избалованных солнцем руках

естественное освещение

если очень постараться, то его можно уложить даже в 1 слой (но я все же предпочитаю всегда 2), консистенция у лака очень податлива и равномерно наносится

естественное освещение

несмотря на то, что оттенок матовый, он очень красиво начинается играть при искусственном свете, выдавая серебряные блики

искусственное освещение

при холодном свете можно заметить небольшую хамелеонистость и уход в более нежный и мятный тон, что, на мой взгляд, абсолютно не уменьшает красоты лака

холодный свет

и все в нем отлично... но! добрый мой вам совет не наносить 10-й тон без базы, поскольку он может беспощадно окрасить ногти (правда, я совершенно безболезненно умудрилась смыть остатки обычным хозяйственным мылом)

тон 06 - матовый ослепительно белый оттенок, этакая замазка без малейшего намека на шиммер и блестки

естественное освещение

и уж этот оттенок-то точно отлично подчеркнет загар, даже если его практически нет

естественное освещение

покрытие также достаточно плотное, наносится легко, но для равномерности наносить нужно 2 слоя

естественное освещение

данный оттенок, так же как и предыдущий, создает при искусственном освещении серебряные блики, видимо из-за самих песчинок

искусственное освещение

как на фото, так и в жизни белый цвет действительно немного ослепляет и засвечивается, и бьет по глазам Smile

холодный свет

ну и самый жизнерадостный и солнечный, тон 13 - желточек, ярко-желтый оттенок с мельчайшим золотистым шиммером

естественное освещение

чуть более проблемный, чем его собратья, наносить нужно однозначно минимум 2 слоя.. на 2-х плотных в принципе можно остановиться, но я решила сверху нанести еще тоненький 3-й

естественное освещение

шиммер на ногтях особо не заметен, но игру света создает

естественное освещение

при искусственном свете проявляется чуть больше, но по-прежнему остается очень деликатным

искусственное освещение

холодный свет делает тон лака более лимонным, но не менее красивым

холодный свет

текстура у лаков отличная - песочек довольно деликатный, даже шиммер в желтом оттенке не делает его более грубым, наносятся хорошо, да и распределяются все неплохо (помимо небольших проблем с желтеньким)

стойкость, как и у всех песков, на мне отличная, как минимум я ношу их 5 дней, а максимум может быть и недели полторы, сколы - случай очень редкий, но и его можно в экстренных случаях быстренько спрятать, как и затертости, и это несомненный плюс подобной текстуры

флакончики идут объемом в 10 мл, кисточка стандартная, достаточно удобная

по цене каждый обошелся где-то в 2,5 доллара... и, к сожалению, больше в представленной у нас в магазинах палитре, ничего не пришлось по душе либо уже есть подобные, но эти оттенки - просто ах!

ну и напоследок небольшая попытка "подружить" 2 оттенка, дабы маникюр подошел к образу... сразу оговорюсь, такая идея с песочной текстурой, как по мне, оказалась не очень удачной, но все же Smile

wish_nightрекомендует
Очень здорово, солнечно так Smile
Какие у вас ногти классные..а лаки вообщу супер
22.08.2014
Omega_probnik, эти оттенки все как-то очень поднимают настроение, поэтому так) спасибо!

Наталья26081994, спасибо!) лаки действительно отличные, а от оттенков я вообще в восторге)
22.08.2014
Песочные лаки Maxi пока не пробовала, я даже не знала, что у них есть такая серия... Shy
Очень красивые цвета и ногти Smile
22.08.2014
Bun on the run, у них, оказывается, помимо обычных лаков большая часть трендовых коллекций - и глиттерные топы, и песочки, и даже серия а-ля перепелиные яйца))
как-то резко очень к нам все это добро завезли, но песочкам я была особенно рада)
спасибо большое)
22.08.2014
Охх, видимо никогда не понять мне эти лаки. Лично мне не нравится такой эффект на ногтях, напоминает штукатурку в подъезде. Вы не подумайте, я ни в коем разе не хочу Вас обидеть, это лишь мое скромное мнение. А сам отзыв понравился! И ногти сами по себе у Вас хорошие Smile
22.08.2014
хоть я зеленые оттенки и не очень люблю, но на ваших ногтях оттенок понравился!
22.08.2014
Желтый на солнце прямо пылает, такой яркий. Очень красиво.
все оттенки потрясающие Smile
22.08.2014
Который раз смотрю и наслаждаюсь этим эффектом.......... Laughing out loud
хочу белый и желтый Love
Очень красивый маникюр) первый оттенок просто ВАУ Love
22.08.2014
При выборе лака - я весьма консервативна. Глянцевый лак лично для меня самый лучший, но суть не в этом. В вашем посте меня привлекло ваше супер здоровское колечко!!! Оно очень милое!!!
белый оттенок очень понравился
и колечко красивое Smile
22.08.2014
белый и желтый просто чума! у нас такие не продают Stare хотя я бы все равно их не купила
22.08.2014
Хорошенькие какие!!! Тоже засматривалась на них, но так и не купила) надо будет исправить
22.08.2014
а мне совсем не понравилось Sad выглядит как будто ногти смазаны или лак не качественный...
24.08.2014
06 хочу!!!
24.08.2014
Супер!!
25.08.2014
Olya_95, да, эффект специфический и на любителя) ничего страшного, спасибо, что заглянули))

Diadema Gold, а мне вот неожиданно тоже понравился, после него даже стала носить зеленое на ногтях)

veluat, да, они все очень яркие и жизнерадостные оказались)

КОКОСовая, полностью согласна)

Gwen, вот и мне он очень нравится, даже наощупь - просто балдею))

Icecream, и не удивительно Laughing out loud

shanatka, спасибо! да, он прекрасен)

Denezhka, согласна-согласна, мое любимое на лето, спасибо! Big smile

_Miranda_, спасибо! да, он достаточно необычный)

natavolg, почему же?)

trixy88, исправляйтесь! они действительно очень неплохие)

Ola_Ola_la, пески действительно очень на любителя, мне наоборот нравится их шершавость)

ЮлияВА, поищите-поищите..)

Dariya OkSuPa, спасибо-спасибо!)
26.08.2014
все оттенки очень понравились, на ногтях очень красиво смотрятся! Love
26.08.2014
Z0rya, спасибо! мне этим летом они особенно полюбились)
28.08.2014
Белый шикарный Love
28.08.2014
NovaiZ, да, мне он тоже пришелся очень по душе, в отличие от обычных белых))
02.09.2014
Я влюблена в белый "песочек"! ))
02.09.2014
Я влюблена в белый "песочек"! ))
03.09.2014
AnaitiS, да-да, разделяю Ваши чувства))
13.10.2014
Ну надо же, первый раз вижу лак с таким эффектом. Белый - потрясающий
Все оттенки понравились! И эффект тоже! Суперский!
31.10.2014
Алла Сергеевна, песочный эффект - моя неугасаемая любовь) и от оттенков я сама в восторге, жаль, что палитра разбежаться особо не дает, а может и слава богу))
Мне все оттенки понравились. По-летнему яркие! Love
22.04.2015
хороши лаки! Белый и желтый понравились!
25.04.2015
Вообще-то довольно неплохо сочетание двух тонов выглядит Laughing out loud
23.06.2016
На ваших ногтях белый песок красиво смотрится. На моих светлые пески весьма странно выглядят.
Еще очень понравился зеленый.
30.06.2017
Форма ноготков, обалденная Smile И оттенки красивые, летние Love