Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 00:36

полгода или более

Здравствуйте, друзья! Я не фанат косметики NYX, но пройти мимо симпатичного нюдового лака для губ не смогла. Так обзавелась в магазине "Подружка" тюбиком из коллекции Slip tease.

Производитель очень хитро оформил упаковку. Объем продукта всего 3 мл. Однако грани тюбика дают эффект дополнительного объема. Кажется, что жидкости солидное количество.

Аромат у продукта какой-то маслянистый с химической ноткой. Терпимая композиция.

С аппликатором производитель решил замутить творческое решение. Он не просто спонжик, а в форме гантельки. На нанесение это никак не влияет. Я обычно работаю круглой верхушкой.

Оттенок имеет номер и наименование "Городской оазис".Наносится продукт хорошо и равномерно. Это видно на свотче. И с губ лак никуда не убегает.

Неяркий коричневый цвет позволяет создать удачный акцент на губах.

С губ в течение дня продукт сходит деликатно. После себя оставляет увлажнение и плотный тинт тинт.

Как итог скажу, что лаком для губ я весьма довольна. Увижу другие оттенки - приобрету. К покупке рекомендую.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Лаковый финиш
  • Не растекается
  • Текстура
  • Увлажнение губ
  • Удобный аппликатор
Ловисарекомендует
Приятно, что помада сходит постепенно и равномерно, оставляя намёк на цвет... Надо будет посмотреть оттенок и для себя.
Всё, что покупала от Никс всегда хорошего качества Smile
Интересный вариант.
Здорово, что в помаде порадовало всё: и качество, и свойства и оттенок Innocent
07.05.2023
Симпатично смотрится
09.05.2023
Приятный оттенок!)
28.05.2023
Желаю всем красивых макияжей!