Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 20:44

21999 руб

Мы обустраивали новую кухню в квартире и мне пришлось перелопатить почти весь интернет на предмет качества и цены кухонной домашней техники. Ведь ни для кого не секрет, что техника становится все более совершенной, стараясь во всем угодить своим требовательным хозяевам. С каждым днем появляется все больше "электрических многофункциональных помощников " с которыми хочется познакомиться поближе, но начну все по порядку:

- Для меня важно было купить хорошую индукционную варочную панель, которая отвечала бы всем моим требованиям, уникальное, стильное, с ежедневными превосходными результами кулинарии.Решила купить индукционную варочную панель " Электролюкс ЕНН56240IK".

- С приобретерием варочной панели пришлось докупить и заменить кастрюли, сковороды, так как на индукционных комфорках можно готовить только в посуде из чугуна, стали -эмалированной и нержавеющей, в посуде с многослойным дном, на которой стоит значок, маркированный изготовителем). Нельзя пользоваться посудой из алюминия, меди, латуни, стекла, керамики и фарфора.

- Процесс приготовления еды мне очень нравиться, самое главное в том, что он проходит очень легко и не напрягает. Для примера приведу время приготовления некоторых блюд:

1. Суп в трехлитровой кастрюле - час, полтора в зависимости от ингредиентов,
  2. Стейки из мяса - 5-15 минут,
  3. Приготовление на пару - овощей, рыбы, мяса - 20-45 минут.

- Ухаживать за "помощницей" не составляет особого труда, после того, как панель остыла, протираю влажной тряпочкой с небольшим количеством моющего средства. После чистки натираю насухо бумажным полотенцем. Панель блестит как новенькая!

- Помимо этого индукционная плита снабжена функциями, делающими её использование более безопасным:

-нагрев только при наличии посуды,

-блокировка/ разблокировка режимов включения плиты,

- индикаторы остаточного тепла.

А самое главное, низкое энергопотребление!

Желаю Вам удачной покупки!

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • !удобная и красивая
  • + простая в использовании
  • Красивая, ничего лишнего
  • Лекго мыть
  • Нагревает за считаные минуты
Недостатки
  • Нет
Cтешарекомендует