Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 12:25

Привет всем!

С данными палочками я познакомилось когда моя мама купила их моей дочери. Попробовав их там вкус, я поняла что вкуснее палочек не пробовала.

Они отлично обсыпанные сахарной пудры и на вкус нам очень очень понравились. Поэтому дальше я стала периодически дочери покупать их сама.

Сначала я покупала ей палочки для девочек.

Внутри нам попадались различные заколки не самого высокого качества, игрушечные расчески, мини-куклы, которые ломались буквально в этот же самый день.

Но вот однажды в наличии не было палочек для девочек И я решила попробовать взять для мальчиков. Понятно что это всё маркетинговый ход, но на упаковке написано что внутри находятся другие игрушки с тематикой для мальчиков.

Моя дочь очень любит различные машинки, мотоциклы, самолётики и прочую атрибутику, которая якобы предназначается мальчиком, хотя я считаю что это полный бред.

Каково же было наше удивление, когда в пачках для мальчиков оказались гораздо более интересные игрушки, чем для девочек.

Буквально вчера я купила такую пачку вам бегемоте за 87 руб., а внутри нас ждал водный пистолет.

Считаю что в пачках для мальчиков игрушки гораздо более качественные и интересные.

Просто посматрите на коллекцию игрушек, которые нам удалось собрать. И это ещё не всё, потому что многие уже сломались я их выбросила, но они достаточно долго нам служили.

Там также были танк, КамАЗ, трактор.

Я пока не встречала в других палочках подобного качества игрушек. Понятно что это дешёвый китайский пластик, но я считаю за такую цену – это вполне нормальный бонус к вкусным палочкам.

Буду дальше покупать дочери палочки для мальчиков!

Другие мои отзывы:

ГВ до 1,8 отучила за 1 день.

Карта желаний-она работает!

Кокосовое масло-чищу зубы и брею ноги

-7,5 кг за 2 месяца переход на ПП

Массаж сухой щеткой от целлюлита

NadiaLoveрекомендует