Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 00:22

Здравствуйте, друзья мои!

Сегодняшняя виновница отзыва под названием Cat Eyes чем-то похожа на своих предшественниц дизайном упаковки. Но задумка компании Maybelline заключалась в следующем: у данной туши изогнутая щеточка, сама компания называет ее "Щеточка-Лапка". Многие косметические компании выпустили похожие щеточки у своих продуктов. Некоторые варианты были очень удачны в своем исполнении, другие - не очень. Но, я считаю, Maybelline удалось представить качественный продукт, начиная от удобства в использовании, заканчивая качеством самой туши в носке.

=============================================================================

ПОДРОБНО О ТУШИ Colossal Volum' Express «Cat Eyes»

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия

НАЗНАЧЕНИЕ: объем и выразительность

ЦВЕТ: насыщенно черный

ОБЪЕМ: 9,5мл

ЦЕНА: ~500р

=============================================================================

Щеточка с упругими ворсинками, они не жесткие, при прокрашивании у корней никакого дискомфорта не доставляют.

Аромат стандартный, отторжения не вызывает.

Консистенция сначала может показаться жидкой, но буквально через неделю она становится идеально пригодной к работе.

Сохнет на ресницах очень быстро, поэтому мазюкаться нужно оперативно, чтоб не было комков.

Удаляется тушь с ресниц очень просто. Хорошо смывается как жидкостью для снятия макияжа, так и водой. Но вот после последней остается панда под глазами, поэтому все равно придется прибегать к каким-то дополнительным средствам очищения.

Аллерго-тест. Никаких покраснений и других дискомфортных ощущений в период пользования замечено, ттт, не было.

Срок годности - 3 года.

Результат:

• Наносится с первого слоя очень хорошо и насыщенно.

• Приподнимает и немного подкручивает. Не мажет веко.

• Отличное удлинение, хорошее разделение, никаких комочков и склеивания.

• Ресницы после окрашивания упругие, за счет этого изгиб держится весь день и ресницы не путаются, даже если вы их заденете чем-нибудь.

• Вообще не осыпается и не размазывается, хотя не заявлена как водостойкая.

Вывод: Изогнутая щеточка очень удобная, сама тушь качественная, мне нравится объем, который она придает моим ресницам, они выглядят более пушистыми, следовательно взгляд становится выразительнее и глаза кажутся больше. "Кошачий взгляд" удался Smile

Как Вы уже поняли тушью я очень довольна, куплю и в третий раз, и в четвертый. Рекомендую и вам, любительницы кошачих глаз, данный продукт к покупке. Абсолютно точно, Maybelline заслуживает 5 звезд за эту тушь Smile

Спасибо за внимание.. Будьте красивыми..

olyalalalaрекомендует